Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я могу спросить у 120 тысяч людей, и скажут что ты больная) хочешь этого?

ты спросишь это у своих фанатов наруто?

ахаха

го темку на форуме запилю

спорим все скажут, что ты уебан?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, видимо яжку перепил как раз таки ты, я даже не знаю зачем ты влез в эту тему, к тебе мало внимания?

2 пост, и 2 слив, ты долго тут гафкать будешь? звони уже петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив на сливе, стрелочник, ну хуесос 1 словом, тут можно не продолжать, а то малолетка пойдет щас вены вскроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш уровень развития очень хуев, вы дегенераты ебаные, внушаете себе какую то поебень, *Я ФАНАТ НАРУТО, Я ФАНАТ ЛИНЕЙКИ* ты на голову ебанутый человек, смирись с этим.

Почему сразу ебанутый?=) Я вот нормальный и я фанат сериала Naruto правда другое аниме я вообще не воспринимаю...

Если вам не нравиться аниме это не значит что те кто его любят все ебанутые.

И судя по твоему посту тут уровень развития у тебя не очень высок=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net, ya prosto predloju ego poznakomit' s ocherednim fanom naruto xD

img0.joyreactor.cc_pics_comment__D0_BC_D0_B0_D0_BD_D0_B5_D0_BA_D0_B5_D0_BD_D1_8B_901322.jpeg

Я очередным?) что ты сказал, я вообще то в лиге Элиты стою, простые фанаты спрашивают у меня когда вы сможете выложить мангу, залить серию и прочую поеботень, или где купить то-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив на сливе, стрелочник, ну хуесос 1 словом, тут можно не продолжать, а то малолетка пойдет щас вены вскроет.

Слив?) ну я понял что ты просто дурачек недоразвитый, к которому мало внимания, и наверное сам является фанатом, а я его просто забанил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очередным?) что ты сказал, я вообще то в лиге Элиты стою, простые фанаты спрашивают у меня когда вы сможете выложить мангу, залить серию и прочую поеботень, или где купить то-то.

элита! элита! элита!

ebanutim net pokoya. imho

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу ебанутый?=) Я вот нормальный и я фанат сериала Naruto правда другое аниме я вообще не воспринимаю...

Если вам не нравиться аниме это не значит что те кто его любят все ебанутые.

И судя по твоему посту тут уровень развития у тебя не очень высок=))

Наконец, нормальный человек) Некоторые из них просто недоразвитые люди, и флудерасты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив?) ну я понял что ты просто дурачек недоразвитый, к которому мало внимания, и наверное сам является фанатом, а я его просто забанил)

ты далбаеб, ты читаешь что ты пишешь? ты зовешь меня в скайп обсудить, я соглашаюсь, теперь ты сливаешься снова тут, о чем с тобой продолжать? ты недовылупленный придурок афроамериканки, которого я бы притопил в колодце, чем дал такому животному жить на этом свете, слейся еще пару раз в парашу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элита! элита! элита!

ebanutim net pokoya. imho

ЭЛИТА епте, а ты наверное еще в школе учишся, раз так не понимаешь?) ЭЛЯТа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты далбаеб, ты читаешь что ты пишешь? ты зовешь меня в скайп обсудить, я соглашаюсь, теперь ты сливаешься снова тут, о чем с тобой продолжать? ты недовылупленный придурок афроамериканки, которого я бы притопил в колодце, чем дал такому животному жить на этом свете, слейся еще пару раз в парашу..

Сейчас. позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу ебанутый?=) Я вот нормальный и я фанат сериала Naruto правда другое аниме я вообще не воспринимаю...

Если вам не нравиться аниме это не значит что те кто его любят все ебанутые.

И судя по твоему посту тут уровень развития у тебя не очень высок=))

да все насрать на наруто

он все равно уебан

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очередным?) что ты сказал, я вообще то в лиге Элиты стою, простые фанаты спрашивают у меня когда вы сможете выложить мангу, залить серию и прочую поеботень, или где купить то-то.

Ну вот это перебор конечно, мне не нужно состоять в элите чтобы посмотреть мой любимый аниме-сериал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас. позвоню

и мне позвоните

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...