Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

оо. мортик. это тот кот,которы божился,что я мордой в пол от него упаду(

Блин, а я вот искал тебя искал в локах, а мне только сообщали что ты у гк стоишь))

Только ты вроде как ММом была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вот искал тебя искал в локах, а мне только сообщали что ты у гк стоишь))

Только ты вроде как ММом была))

Буду знать,что я была ммом. Плохо искал мб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду знать,что я была ммом. Плохо искал мб?)

Ну как плохо искал, просил чтобы если ребята увидят твой ник сообщали мне, что бы я быстренько пр и к тебе))

а так тебя ни где не видел, ну может на х55 свидимся, только я за мага сяду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как плохо искал, просил чтобы если ребята увидят твой ник сообщали мне, что бы я быстренько пр и к тебе))

а так тебя ни где не видел, ну может на х55 свидимся, только я за мага сяду))

я не буду на х55)

иные планы на лето)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду на х55)

иные планы на лето)

ну и правильно)) фух, можно без страха теперь в локах появляться что бы не упасть в грязь лицом при встрече с тобой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно)) фух, можно без страха теперь в локах появляться что бы не упасть в грязь лицом при встрече с тобой))

Полехче парень, это ты мне обещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полехче парень, это ты мне обещал

хз за брата мортика окуну тебя лицом в кучу навоза которая лежит у тебя на подушке ибо ты жевешь в селе в сарае вместе с коровой которая тебя кормит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за брата мортика окуну тебя лицом в кучу навоза которая лежит у тебя на подушке ибо ты жевешь в селе в сарае вместе с коровой которая тебя кормит

бумба зачем ты нападаешь на людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумба зачем ты нападаешь на людей?

хз я думал что туркмен который живет с тобой в одной комнате в общаге на столько тебя унизил что ты не можешь постоять за себя, и решил как мертвый за тебя дауна заступиться , а ты еще и предьявы кидаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за брата мортика окуну тебя лицом в кучу навоза которая лежит у тебя на подушке ибо ты жевешь в селе в сарае вместе с коровой которая тебя кормит

за мортика самка заступается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за брата мортика окуну тебя лицом в кучу навоза которая лежит у тебя на подушке ибо ты жевешь в селе в сарае вместе с коровой которая тебя кормит

а я за бамса расчленю тебя полностью без ножа даже :cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за бамса расчленю тебя полностью без ножа даже :cautious:

ну хз малой бумба топ как и каждый в нашем паке,но на него не стоит держать зла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...