Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

*Предупреждение*

На скриншотах очень много агра и треша с обоих сторон дабы было лульно

i.imgur.com_pBERAAa.jpg

Ну что? 1.. 2.. 3.. 4.. 5.. Я иду тебя искать!

Да, биш твинк( угшный и тем не менее. Вон там машинка валяется сверху слева. :С Это первый зафиксированый твой фейл.

i.imgur.com_sUGFnBD.jpg

ой, еще раз :с жизнь боль (

i.imgur.com_Nt3M2FI.jpg

а тут ярко продемонстрирован убожеский дпс "топ сб двора" с 16 рапирой по ПК чару с дино бижой и 3 сетом..... боль.......

i.imgur.com_RE1mwMg.jpg

ЧОООООРТ, нууу. Опять что-ли упал? А пальцы веером " да я вас всех!" жизнь она такая, да.....

i.imgur.com_LMxByij.jpg

Ну машинка, чеснаяслова надоело смотреть на тебя лежачего :с

i.imgur.com_6gw5Jui.jpg

нюх нюх, поросенок. Как эльфийские достоинства, оценил?

i.imgur.com_jpoFeDQ.jpg

агааа, попрыгушка, мы тя нашли. Загараешь? ну оно и видно.....

_________

Тема криэйтед джаст фор лулз. Ничего личного, только бизнес. Попросил. Получил профит. Думаю людям, которые знают машинку будет ваще лулно это смотреть.

А другим впринципе и смотреть нечего. :)

ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его убивал когда у меня веспер бустер был и обычный зак, о чем речь? :D скиллы ваще +15 были)) (YesMyLord)

Ну тут как бы игра такая,тут все друг-друга убивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дно до сих пор сидит на х50?

Да, но на своем гноме с ником "наглый". Он отдал кому то шмот,и они его походу обвели вокруг пальца, теперь его сб голый :( он пошел нашел косу 16ю где то, ну ты понял каким способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но на своем гноме с ником "наглый". Он отдал кому то шмот,и они его походу обвели вокруг пальца, теперь его сб голый :( он пошел нашел косу 16ю где то, ну ты понял каким способом

а ну понятно. ничего не меняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как бы игра такая,тут все друг-друга убивают.

конечно убивают

© AGABAL

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...