Перейти к публикации

Хотели бы вы жить вечно?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы жить вечно?

    • Да
      24
    • Нет
      23
    • Свой вариант
      4


Рекомендованные сообщения

Каждый проживает свою жизнь по-разному - кто-то убивает свое время, кому-то и века мало для задуманных дел. Как бы мы распорядились своим временем, зная точно, сколько нам отведено на свете, или если бы знали, что в нашем распоряжении - вечность...?

Все просто - хотели бы Вы жить вечно? Да или нет и почему?

345.jpg.e46d91ac82eb2d16573492869e819768.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хотел бы, это же круто, все помрут, а ты останешься.

http://www.kinopoisk.ru/film/252900/ по поводу того что ты сказал, хороший фильм, ну и вообще на тему бессмертия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вечная жизнь это круто... к потери близких, которые умирают от старости можно привыкнуть году на 180 я думаю))А осбоенно если себе поставить глобальные цели, типо "изменить мир", то вообще кайф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не плохо было бы жить лет так 150-200

тогда и размножатся не так интенсивно, или ты только о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел, т.к. можно накапливать знания, постигать смыслы жизни, устройство мира, последнее для меня это вообще высшая мера удовольствия : D

есть конечно свои минусы, но они видны нам только с точки зрения смертных ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы... ТОгда жизнь была бы невероятно скучной.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fhue

Как по мне бред. Ну это имхо.

аргументируй

 

Не хотела бы... ТОгда жизнь была бы невероятно скучной.

почему? можно ездить по миру, везде и всегда что то происходит, можно было бы наблюдать за прогрессом и эволюцией человечества с самого начала, наверняка тогда не зная что будет дальше, как и возможно влиять на ход событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить вечно это соблазн. Хотя если стареть... не хочу быть мумией живой в лет 300 =D

Я бы хотела жить вечно при условиях что мое тело будет в "тонусе" =) Можно что то совершать, делать ошибки не боясь потом за долгие последствия . Совершенствоваться.

Живя вечно, можно прожить много разнообразных жизней :rolleyes:

В фильме Люди Х мне всегда нравилась сила у Росомахи. Здорово было бы так регенерировать всегда. :inlove:

Конечно есть минусы, но для меня они не перевес. Я человек живущий для своего удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема норм .Однозначно хотел бы . Есть бесконечно много того ,что можно познать ,изучить,увидеть,сделать и количество это непознанного только увеличивается . А скучно от этого точно быть не может - скучно и грустно может быть только от старости,болезней и смерти (спросите бабушек на лавочке) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить вечно это соблазн. Хотя если стареть... не хочу быть мумией живой в лет 300 =D

Я бы хотела жить вечно при условиях что мое тело будет в "тонусе" =) Можно что то совершать, делать ошибки не боясь потом за долгие последствия . Совершенствоваться.

Живя вечно, можно прожить много разнообразных жизней :rolleyes:

В фильме Люди Х мне всегда нравилась сила у Росомахи. Здорово было бы так регенерировать всегда. :inlove:

Конечно есть минусы, но для меня они не перевес. Я человек живущий для своего удовольствия.

не стареть это хорошо, забыл это добавить) но если жить в удовольсвие, то со временем прошел бы слух, про вечно молодого(ю) ловеласа(ку) : )))

хотя смотря для кого и что есть удовльствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,нах тебе вечная жизень?С одной стороный дадут тебя 3 пожизненных срока!:cry:И все торчи и некуда не выходи.Тогда зачем тебе бессмертия?

С другой сторонны хочется побольше пожить набраться мудрости,повидать свет и т.д.Но это тоже скоро надоест:D

Так что мой вариант 500 лет:p:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...