Перейти к публикации

Хотели бы вы жить вечно?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы жить вечно?

    • Да
      24
    • Нет
      23
    • Свой вариант
      4


Рекомендованные сообщения

Хз,нах тебе вечная жизень?С одной стороный дадут тебя 3 пожизненных срока!:cry:И все торчи и некуда не выходи.Тогда зачем тебе бессмертия?

С другой сторонны хочется побольше пожить набраться мудрости,повидать свет и т.д.Но это тоже скоро надоест:D

Так что мой вариант 500 лет:p:cool:

что бы заработать 3 пожизненных, сравнительно далеко ходить не надо, а потому смысл так тратить вечную жизнь? тебе это точно не подойдет, как и 500 лет, если сядешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы заработать 3 пожизненных, сравнительно далеко ходить не надо, а потому смысл так тратить вечную жизнь? тебе это точно не подойдет, как и 500 лет, если сядешь)

не зарекайся,в жизни всякое бывает:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стареть это хорошо, забыл это добавить) но если жить в удовольсвие, то со временем прошел бы слух, про вечно молодого(ю) ловеласа(ку) : )))

хотя смотря для кого и что есть удовльствие)

Я когда писала это сообщение о любви даже и не думала :-)

Отдаться музыке, искусству.

Алкоголь и секс это весело, но я получаю не меньшее удовольствия и от других развлечений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда писала это сообщение о любви даже и не думала :-)

Отдаться музыке, искусству.

Алкоголь и секс это весело, но я получаю не меньшее удовольствия и от других развлечений.

я как пример, и об алкоголе тоже не думал)

суть в том что нужно будет скрыватся и жить не привлекая особого внимания, если не хотим что бы узнали о вечно живущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не хотела жить вечно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fhue

 

аргументируй

 

Ну представь себе на секунду, что ты единственный человек на земле обладающий бессмертием, ты наверно захочешь попытаться скрыть этот факт, меняя места жительства, ещё какую нибудь хрень, как то так, но когда нибудь ты проколишься с этим делом, и потом каждый человек у которого есть деньги и власть на этой планете захочет узнать твой секрет бессметрия, за тобой начнут охотиться буквально все чтобы положить тебя на операционный стол и выпотрошить твоё тело. Не просто одиночки хотящие тоже урвать, кусочек хм твоего бессмертия (я хз) а целые стада проф. убийц работающие от имени каких нить корпораций. Этот факт с начало не придаст твоей изощрённости допустим быть скрытным и умело прятаться в подвалах, чердаках и прочей хунте. Ты будешь питаться какими нибудь консервами, и ещё хз чем потому что на каждом столбе, в каждом переходе будет висеть твоя фотка с надписью - разыскивается за много нулей долларов. В итоге твой рассудок схавает паранойя, ты будешь часто оглядываться. ТЫыстанешь закоренелым психом, ну смысли бессмертным психом. И наверно начнёшь убивать своих преследователей, ну ты же бессмертный, и тебе всё не почём. И так до пор пока не наступит конец, и даже твоей способности жить вечно.

 

пысы. ну и планету ты конечно же исправишь, никто больше не захочет быть как ты. потому что никого не останется, из-за того что ты убьёшь их.

пысы2 как то так, фантазия на ночь глядя не очень, да и ****. Ну думаю суть ты уловил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить вечно - ну нафиг нафиг (в кого превратишься лет через 300 постоянно теряя близких). Лет 200 самое то на все хватит, хотя говорят что, человеческое тело при правильном образе жизни и экологии и больше протянуть может ( но кому такая жизнь нужна то) ). Вечная жизнь - вечное одиночество на грани безумия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы... Когда впереди вся вечность, время не ценится и тратится впустую.

Мы сами живя даже не век тратим в пустую время, и не ценим его.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы лишь шестеренки больших механических часов, каждый день взаимодействуем с друг другом создавая жизнь на этой планете, уничтожая ее как микробы на нашем организме, и на этой земле все взаимосвязанно, в вечном циклическом круге, "мы едим животных, животные едят траву, трава растет на наших разлагающих телах", нам была дана возможность питаться овощами, у которых тоже есть свои сроки соспеть, вы не задумывались почему для нас полезны например яблоки, а для других трава? и почему полезная она, почему так задуманно что из семечки вырастает дерево, а на дереве яблоки, кто это все продумал и задумал?..

к чему я все это, а да это на ваш вопрос, хотел ли жить вечно? может быть, но увы за нас было продуманно чтобы бы мы жили именно с только сколько живем, и думаю надо не мечтать, а радоваться что мы не живем например лет 20 максимум, так что цените каждую минуту, проводите их с близкими, развлекайтесь,учитесь,познавайте, мир большой, возможностей много, и все в ваших руках....В конце концов живем лишь раз, ну для верующих, допишу, что в этом теле и в этой жизни мы живем лишь раз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...