Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Каким браузером чаще пользуетесь ?  

519 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким браузером чаще пользуетесь ?

    • Firefox
      96
    • Google
      302
    • Opera
      121


Рекомендованные сообщения

  • 2 года спустя...

Да, тут многое зависит от привычки. Я давным-давно пользуюсь Оперой, хотя и другими браузерами пользовался. Ибо меня, как пользователя, устраивает все. Хотя разница между ними есть, как оказалось. http://geek-nose.com/kakoj-brauzer-luchshe-vybiraem-internet-obozrevatel-pod-sebya/. Но принципиальной разницы не прочувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вам сервис http://peacekeeper.futuremark.com/ для теста скорости работы браузера, протестируйте с каждого и определитесь за каким сидеть, но у самого хром в 8 раз превосходит по скорости остальные, от туда и выбор.

есть скриншот твоего теста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго :D кто понял о чем я тот поймет как его надоедает удалять)))

Только опера со школьных лет только она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю почему многим так не нравится Internet Explorer. Отличный браузер, а по скорости даже лучше остальных.

 

l_4156ad51.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему многим так не нравится Internet Explorer. Отличный браузер, а по скорости даже лучше остальных.

 

l_4156ad51.jpg

Хз может в последних версиях его допилили, но как он тупил когда ХР вышла, скорее всего уже по привычке народ не доверяет, а там не знаю я его не юзаю может и действительно уступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016-01-04_024120.thumb.jpg.e21e5349875434dccb9322a732cb8e8b.jpg опера, хром, мазила-ф.фокс, к-мелеон и драгон, ну и + на линюксе какой то (не помню), ЗЫ!! не спрашивайте какой и зачем я использую, всё равно не скажу=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не знаю почему многим так не нравится Internet Explorer. Отличный браузер, а по скорости даже лучше остальных.

 

l_4156ad51.jpg

Чет не пошел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...