Перейти к публикации
Lomka1

лф бп в кп пт 20-01,первую неделю 20+

Рекомендованные сообщения

Смешно, но наркоманов га сервере хватает

Актуально?

ты действительно считаешь что еще есть такие паки в которых весь мейн может сидеть 20 часов в сутки отводя на сон и личную гигиену 4 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно считаешь что еще есть такие паки в которых весь мейн может сидеть 20 часов в сутки отводя на сон и личную гигиену 4 часа?

Верю, иначе бы таких вопросов задавать не пришлось :D

Хорошо, даже, если фраза про "20+"-это условность и в действительности ПЛ требует от мейна хотя бы 15 часов игры, то это тоже значимо, хоть сути и не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, иначе бы таких вопросов задавать не пришлось :D

Хорошо, даже, если фраза про "20+"-это условность и в действительности ПЛ требует от мейна хотя бы 15 часов игры, то это тоже значимо, хоть сути и не меняет

как раз таки суть меняет, у меня было время когда я играл по 20 часов в сутки)) это пиздец полный:D просто напрочь перестаешь быть человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки суть меняет, у меня было время когда я играл по 20 часов в сутки)) это пиздец полный:D просто напрочь перестаешь быть человеком

Значит, вопрос имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гектор, братан, а ты на х55 врываешься? Ломка, возьми в кп, я больше не буду скамить

скорее всего, надо с кем то дуо на чара, го со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...