Перейти к публикации

Нужен ли тест сервер с фул халявой?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли тест сервер с фул халявой?

    • Да
      40
    • Нет
      8


Рекомендованные сообщения

Возможно ли сделать в ближайшее время "нормальный" тест сервер?

Где абсолютно все будет продаваться в альт+б по 1 адене, где будет фулл бафер со всеми причандалами, где люди смогут нормально тестить.

Толку от текущего тест сервера? Нет шмота кроме морай, нет бафера в альт б, нет абсолютно ничего. За то есть эпик ахаха

 

саммон админов дать ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержую,но без эпика и остальных прикалюх

Почему без эпика?)

Ну допустим: я хочу проверить шанс стана и крит урон своего берса... возьмем +6 сет и +3 мид двурук (приблизительно нажитое на х50), добавим кк, кота и прайд +30

Что еще, как не тест сервер поможет мне осуществить задуманное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему без эпика?)

Ну допустим: я хочу проверить шанс стана и крит урон своего берса... возьмем +6 сет и +3 мид двурук (приблизительно нажитое на х50), добавим кк, кота и прайд +30

Что еще, как не тест сервер поможет мне осуществить задуманное?

если добавить такие прикалюхи как оли атт,мастери и т.д. то смысл теста серва?будет онли фан и дрочерство столбов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если добавить такие прикалюхи как оли атт,мастери и т.д. то смысл теста серва?будет онли фан и дрочерство столбов

Ну кто хочет, пусть играет на тестовом. На опыте ОВ помню. Да, там были дрочилы теста, но за то этот тест во многом упрощал жизнь. Помню главного дрочилу ОВ теста - Рикошета)) над ним потешался весь форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бояться что тестовый превратиться в пвп :D

Ну я раньше пол года на тесте овера фанился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главного дрочилу ОВ теста - Рикошет

Что ты несешь? Главные дрочилы теста - это я и каскадер

А рикошету просто рисовал боярский всякие плюшки

у нас у единственных были веспер нубл \ моирай рар сеты на сервере

 

это так, по секрету

*мимо проходил*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Главные дрочилы теста - это я и каскадер

А рикошету просто рисовал боярский всякие плюшки

у нас у единственных были веспер нубл \ моирай рар сеты на сервере

 

это так, по секрету

*мимо проходил*

Ну я же судил по форуму. Он просто часто умничал, за что ему минуса и влетали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же судил по форуму. Он просто часто умничал, за что ему минуса и влетали))

 

Хз, рикошета вообще чот на тесте не помню. Бояр, каскадёр, топлесс, РОМАН)))0 чот никого толком не могу вспомнить больше. С хирашем бегали ещё как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - за фул плюшки на тесте. Чёрт с теми, кто играет там. Некоторые люди действительно хотят затестить статы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, рикошета вообще чот на тесте не помню. Бояр, каскадёр, топлесс, РОМАН)))0 чот никого толком не могу вспомнить больше. С хирашем бегали ещё как-то.

Я просто помню, как в темках х50 Рикошет глаголил свою мыслю)) кароч форум варриор с теста, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, рикошета вообще чот на тесте не помню. Бояр, каскадёр, топлесс, РОМАН)))0 чот никого толком не могу вспомнить больше. С хирашем бегали ещё как-то.

у меня Sandora была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...