Перейти к публикации
U1tima

Японское искусство: арты, аниме и прочие няшности ^^,

Рекомендованные сообщения

По первым сериям выглядит многообещающе

[spoiler=Tokyo ESP / Токийские Эсперы]cs613520.vk.me_v613520522_12da6_XMwPk_8NXgw.jpg

ЖАНРЫ: Экшен, Комедия, Фантастика, Сёнен, Супер сила, Сверхъестественное

ОПИСАНИЕ

«Существует два способа жить в этом мире: жить так, будто чудес не бывает... или так, словно они нас окружают». Так и научно-фантастическая история "Токийские Эсперы" развернулась вокруг Ринки - девушки из бедной семьи, живущей только со своим безработным отцом в Токио, которая никогда не верила в чудеса.

В самый обычный день когда Ринка возвращалась домой, она замечает "летающего пингвина". Пингвинами странности не ограничились... На следующий день Ринка обнаруживает, что может проходить сквозь твердые предметы.

Кто бы мог подумать, что не столь важное событие, скажется не только на жизни Ринки, но и на других?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым сериям выглядит многообещающе

[spoiler=Tokyo ESP / Токийские Эсперы]cs613520.vk.me_v613520522_12da6_XMwPk_8NXgw.jpg

ЖАНРЫ: Экшен, Комедия, Фантастика, Сёнен, Супер сила, Сверхъестественное

ОПИСАНИЕ

«Существует два способа жить в этом мире: жить так, будто чудес не бывает... или так, словно они нас окружают». Так и научно-фантастическая история "Токийские Эсперы" развернулась вокруг Ринки - девушки из бедной семьи, живущей только со своим безработным отцом в Токио, которая никогда не верила в чудеса.

В самый обычный день когда Ринка возвращалась домой, она замечает "летающего пингвина". Пингвинами странности не ограничились... На следующий день Ринка обнаруживает, что может проходить сквозь твердые предметы.

Кто бы мог подумать, что не столь важное событие, скажется не только на жизни Ринки, но и на других?

 

ООО аниме вышло,я не знал.Только вчера мангу дочитал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный хентай тоже тут приветствуется :-)

вот этот хентай норм- Discipline: The Hentai Academy, мне понравилось:D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым сериям выглядит многообещающе

[spoiler=Tokyo ESP / Токийские Эсперы]cs613520.vk.me_v613520522_12da6_XMwPk_8NXgw.jpg

ЖАНРЫ: Экшен, Комедия, Фантастика, Сёнен, Супер сила, Сверхъестественное

ОПИСАНИЕ

«Существует два способа жить в этом мире: жить так, будто чудес не бывает... или так, словно они нас окружают». Так и научно-фантастическая история "Токийские Эсперы" развернулась вокруг Ринки - девушки из бедной семьи, живущей только со своим безработным отцом в Токио, которая никогда не верила в чудеса.

В самый обычный день когда Ринка возвращалась домой, она замечает "летающего пингвина". Пингвинами странности не ограничились... На следующий день Ринка обнаруживает, что может проходить сквозь твердые предметы.

Кто бы мог подумать, что не столь важное событие, скажется не только на жизни Ринки, но и на других?

 

Да тоже прикольный =) сейчас смотрю 2 серию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть эту анимешку. Очень милая и добродушная ^^,

[spoiler=Isshuukan Friends / Друзья на неделю]cs619723.vk.me_v619723522_871c_cdEGccEO1oA.jpg

ЖАНРЫ:

Комедия Школа Сёнен Повседневность

ОПИСАНИЕ

Каори Фудзимия - замкнутая старшеклассница. Решив, что хочет дружить с ней так или иначе, Юки Хасэ пытается сблизиться с Каори, поэтому каждый день он начал обедать с ней на крыше. Однако Каори Фудзимия не желает сближаться ни с ним, ни с кем либо другим. В чем же причина? Она всегда одна, потому что все ее счастливые воспоминания, в том числе время, проведенное с друзьями, исчезают каждый понедельник. Узнав об этом, Юки не сдается, поэтому каждую неделю он предлагает ей свою дружбу, желая, чтобы в один прекрасный день она назвала его другом.

Удастся ли Хасэ поселиться в сердце девушки, или ему предстоит делать это снова и снова каждый понедельник?..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начну смотреть.

Paradise Kiss

Смотрела, классное. Еще и опендинг прикольный.:inlove:

 

зы; Хотела глянуть дораму по нему, так мне первых пару мин хватило. Там какой то не мир моды а лохмотья...

Вот Озорной поцелуй дорама классно снят. Мне он даже больше самой анемехи нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не буду тебя мучать и скажу какая фраза?

я на 16 уже, еще подозреваю слово семпай? чет больше часто повторяющихся не замечала))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 16 уже, еще подозреваю слово семпай? чет больше часто повторяющихся не замечала))

вот та фраза: Теперь это моя битва - нет сэмпай это наша битва! Эта фраза есть почти в каждой серии, моего друга также задолбала это фраза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот та фраза: Теперь это моя битва - нет сэмпай это наша битва! Эта фраза есть почти в каждой серии, моего друга также задолбала это фраза))

аааааа) а я чет не обратила внимание))наверное после наруто( постоянных повторений одного и тоже в каждой церии по 3 раза) меня такое не цепляет))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...