Перейти к публикации
U1tima

Японское искусство: арты, аниме и прочие няшности ^^,

Рекомендованные сообщения

А где еще место САО, я не думаю что оно не тянет на первую сотню, та же Волчица и Специи определенно атмосферней

САО не тянет на 1ю сотню? Все, ты меня обидел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притворная Любовь классное аниме)), темнее черного уже собирался как раз посотреть, остальные 2 тож не пропущу)) спс за список)

Как посотрю скажу свое мнение)

Кстати совет на счёт "когда плачут цикады". Чесно, ты будешь сильно удивлен ибо вобше не будешь понимать о чём оно. Постарайся досмотреть до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе рейт более похож на правду http://animedb.ru/tops.php

1.Фейри Тейл (ТВ), 2009 9.19

дальше не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Фейри Тейл (ТВ), 2009 9.19

дальше не читал

Ну да) много людей сровняют твой и мой рейт и скажут правду)

Если хочеш вот тебе еще 1 более правдивый рейт, хотя это больше похоже топ просмотров но все же

http://anidream.net/index/0-45

Хотя большинство людей больше поверят в рейтинг топ сайта озвучки и перевода анидаб, там САО на 1м месте по рейту, или скажеш анидаб фигня? Тя же засмеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) много людей сровняют твой и мой рейт и скажут правду)

Если хочеш вот тебе еще 1 более правдивый рейт, хотя это больше похоже топ просмотров но все же

http://anidream.net/index/0-45

Хотя большинство людей больше поверят в рейтинг топ сайта озвучки и перевода анидаб, там САО на 1м месте по рейту, или скажеш анидаб фигня? Тя же засмеют

Смотрю рейтинг, в топ сто САО нет. Значения рейтинга не видны, топ сайт же, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю рейтинг, в топ сто САО нет. Значения рейтинга не видны, топ сайт же, ну.

http://online.anidub.com/sf/genre:/year:/studio:/news_sort_by:rating/category:14/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойтесь. У каждого свое мнение на счёт САО и его места в рейтинге. Вы здесь ничего друг другу не докажете, а даже если и докажете, то что это изменит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_29_aaf_f2f_9b00b5c6b6b9984808d8012c93fcb2be961fcad4.jpg

Я даже хз о чем говорить с тобой

Я дал тебе уже сгенерированный рейтинг из своего ака. Если не определило знач 2 причины: 1я у тя нет ака, 2я нада самому генерировать

(Расширенная выборка-----> Жанр: не важно-----> Озвучил: не важно-------> Год выхода: не важно---------> Студия: не важно---------> Сортировка: Рейтинг--------> Категория: законченные сериалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойтесь. У каждого свое мнение на счёт САО и его места в рейтинге. Вы здесь ничего друг другу не докажете, а даже если и докажете, то что это изменит?

Cогласен полностью, я даж извинения попросил у типа но он никак не уймется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for @Blue :-) Как вы меня достали, ни имеющие ни печенек, ни печенек, ни печенек. Если вам кто-то один раз в детстве сказал, что все люди имеют право на свое мнение, или что их мнения равноценны, то это не значит, что это так. Но пусть так, зайдем на нормальный сайт.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_29_f1b_a53_51a2aa24673011d58888036c3ea35574af81004a.jpg

Для особо одаренных природой и печеньками поясняю, твои аниме из третьей сотни НЕ ОЧЕНЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for @Blue :-) Как вы меня достали, ни имеющие ни печенек, ни печенек, ни печенек. Если вам кто-то один раз в детстве сказал, что все люди имеют право на свое мнение, или что их мнения равноценны, то это не значит, что это так. Но пусть так, зайдем на нормальный сайт.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_29_f1b_a53_51a2aa24673011d58888036c3ea35574af81004a.jpg

Для особо одаренных природой и печеньками поясняю, твои аниме из третьей сотни НЕ ОЧЕНЬ.

Я вообще то тоже фанатка SAO, так что цыц тут!)

 

cs537122.vk.me_u229527554_docs_d740bdf02d1b_tumblr_mbw1kokc8612efa8ad5840200fb3e606ad9d8551e4b.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сворд Арт Онлайн

это там где типа такой в черном кирито?

и с девушкой

клевая анимешка

была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...