Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я за нововведения, развитие и более широкую кастомизацию персонажей! Тут конечно дело вкуса каждого...

Иди играй на эпейзодион тада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О госпади, у "брутальных мужиков" начался вайн по поводу плащей, вы что они же отвлекают их от нагиба всея живого, пока они их будут видеть они не смогут нОгебать, больше вайна ребятки, в игре еще есть костюмы го там повайним, они же тоже будут вам мешать потому как будут скрывать в чём враг одет. На х5 х7 и х50 это всё есть и всем было пофиг, а тут разнылись ЛОЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О госпади, у "брутальных мужиков" начался вайн по поводу плащей, вы что они же отвлекают их от нагиба всея живого, пока они их будут видеть они не смогут нОгебать, больше вайна ребятки, в игре еще есть костюмы го там повайним, они же тоже будут вам мешать потому как будут скрывать в чём враг одет. На х5 х7 и х50 это всё есть и всем было пофиг, а тут разнылись ЛОЛ.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О госпади, у "брутальных мужиков" начался вайн по поводу плащей, вы что они же отвлекают их от нагиба всея живого, пока они их будут видеть они не смогут нОгебать, больше вайна ребятки, в игре еще есть костюмы го там повайним, они же тоже будут вам мешать потому как будут скрывать в чём враг одет. На х5 х7 и х50 это всё есть и всем было пофиг, а тут разнылись ЛОЛ.

при чем тут это? Чувство говнеца которое делают для девочек, они в свою очередь до этого играли няшные ПВ и т.д

нагибать оно не мешает, но все же многим и не нравится вид этого говнеца, поэтому не стоит забывать что есть любители классики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть понятие приемлемого в л2, и многим нравится начальная концепция, мы не просим удалять их\ убирать или еще что то, просто сделать их стандартными и не для всех, лишь кто это хочет вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами сидите и ковыряйте файлы

умные такие,,сделайте патч и для нас,,

хочу элю не голубого цвета,а розового,сделайте патчик и для меня,ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами сидите и ковыряйте файлы

умные такие,,сделайте патч и для нас,,

хочу элю не голубого цвета,а розового,сделайте патчик и для меня,ну

ясно, педикам здесь не место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут это? Чувство говнеца которое делают для девочек, они в свою очередь до этого играли няшные ПВ и т.д

нагибать оно не мешает, но все же многим и не нравится вид этого говнеца, поэтому не стоит забывать что есть любители классики

О, да, конечно, непонятно только откуда персонажи мужского пола с такими плащами взялись.o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, педикам здесь не место

этожбаба. Вальтер, расковыряй уже сам файлы и выложи в тему про патчи, плюсов тебе накидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этожбаба. Вальтер, расковыряй уже сам файлы и выложи в тему про патчи, плюсов тебе накидают.

не умею, может вон сделает человек

хотя на вид и не так сложно, но как всегда один лишний пробел и гори оно все в аду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, конечно, непонятно только откуда персонажи мужского пола с такими плащами взялись.o_O

аааа девушки)

для вас красиво, некоторым хочется по стандарту, что не ясно или чем это вам мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этожбаба. Вальтер, расковыряй уже сам файлы и выложи в тему про патчи, плюсов тебе накидают.

он даже не мог посмотреть на форуме на мой пол

какие ему файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...