Перейти к публикации

Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55



Рекомендованные сообщения

Вообще соло игра даггером (если не додик и следишь за происходящим в игре) это намного интересней масс замесов,лично моё мнение))

ТХ - это такой мудень,на которого невозможно взять ассист))Тем более,если ты урюк и набафал себе рефлекта...ТХ очень быстро гуляет по локациям))Сильно бьёт и у него брутальный вид)):cool:

АВ - Лучше бы тебе никогда не встречать ровного АВ)))убьёт за 2-3 удара,когда ты только потянешь свой толстый пальчик на кнопку f1...:sneaky:Тоже шустрый паренёк,но видок смущает)не люблю дрыщей)

ПВ - ХаХ!Промазал!азаза опять промазал!НА ПО ЩЩАМ!!!:D!Латентный видок этого ушастого мне не по нраву,не играл им из за этого никогда)

А так вообще любой даггер для противника - это СПЛОШНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне ТХ это сундучник! Но его мираж даставляет проблемм! Зная как вы агритесь я не мню себя Папкой я токо начал играть за дагера поэтому не буду распинаться так как мало опыта :).

Мне больше интересно как на данной сборке будет работать контр атака:) ктонибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне ТХ это сундучник! Но его мираж даставляет проблемм! Зная как вы агритесь я не мню себя Папкой я токо начал играть за дагера поэтому не буду распинаться так как мало опыта :).

Мне больше интересно как на данной сборке будет работать контр атака:) ктонибудь знает?

работать будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне ТХ это сундучник! Но его мираж даставляет проблемм! Зная как вы агритесь я не мню себя Папкой я токо начал играть за дагера поэтому не буду распинаться так как мало опыта :).

Мне больше интересно как на данной сборке будет работать контр атака:) ктонибудь знает?

У тх контр атака бестолковая для пвп - онли фарм

Скорость атаки в пвп не сильно нужна , а уворот не спасает от скилов поэтому эвейжен хаст не особо актуален в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫХА - ПРОФЕССИЯ КРЫС МАКСИМУМ БУДЕШЬ СУНДУКИ УБИВАТЬ

А глад профессия для дебилов , их делают только чтоб ники дебильные придумывать больше незачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать будет норм

Как будет работать? Почему задаю такой глупый вопрос? Отвечаю: на другом проекте он работал по другому! Будет отражать все удары с абилок или токо двойной импульс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для пвп дуалы не айс (

2. Всё равно до магов ему далеко

3. В пвп обычные крыски, будешь падать от берсов дестров и тиров!

4. + декс

5. Из всех дагеров мне кажется актуален ПВ за счёт уворота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для пвп дуалы не айс (

2. Всё равно до магов ему далеко

3. В пвп обычные крыски, будешь падать от берсов дестров и тиров!

4. + декс

5. Из всех дагеров мне кажется актуален ПВ за счёт уворота!

По поводу 5 пункта! У АВ у ворот тоже не маленький ну и походка призрака более актуальна из-за более высокого шанса прохождения смертельной атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 5 пункта! У АВ у ворот тоже не маленький ну и походка призрака более актуальна из-за более высокого шанса прохождения смертельной атаки.

нада быть полным балбесом вообще бустить уворот,я даже пассивки на мизерный п деф точу,вместо уворота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще соло игра даггером (если не додик и следишь за происходящим в игре) это намного интересней масс замесов,лично моё мнение))

ТХ - это такой мудень,на которого невозможно взять ассист))Тем более,если ты урюк и набафал себе рефлекта...ТХ очень быстро гуляет по локациям))Сильно бьёт и у него брутальный вид)):cool:

АВ - Лучше бы тебе никогда не встречать ровного АВ)))убьёт за 2-3 удара,когда ты только потянешь свой толстый пальчик на кнопку f1...:sneaky:Тоже шустрый паренёк,но видок смущает)не люблю дрыщей)

ПВ - ХаХ!Промазал!азаза опять промазал!НА ПО ЩЩАМ!!!:D!Латентный видок этого ушастого мне не по нраву,не играл им из за этого никогда)

А так вообще любой даггер для противника - это СПЛОШНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ :cry:

не играть чаром из-за его вида? ты смешон. ПВ покарает в равном бусте и скиле любого АВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...