Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55



Рекомендованные сообщения

Интересно, так значит для даггера из тату наиболее важна прибавка к ДЕКС, а СТР резать ради КОН не обязательно?

стр ты режишь, чтобы прибавить Декс, декс для УЕ и Бега) "атак спд для тебя не так важно"

КОН же от Стана) и +- при бафе хороший Бонус% к хп)

стр к абилам ничего не дает) разница неощутима)

но если на сервере исправят Скил Масстери, то тут другой вариант красок) +5 стр придется делать и +4 кон, Всё минус Декс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже молчу о том, что х3 и х4 критов стабов в ла2 нет и никогда не было - это всё приблуда гфш явовских.

 

Абилы даггера критуют х2, как и абилы глада, ВЛа, танка и т.д.

Единственное отличие - стабы зависят от множителей крита и не зависят от П атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе и говорю - сказки с гфш с багнутыми фд и фп (да и другими вещами) можешь выкинуть в окно.

на птсе ты в такого тира (как ты описал) больше 2-3к не выдашь (и то критом только). А если он ещё и огра врубит - будет ты по 1к бекстабы совать, а тир тебя станами уничтожит ~за 10 секунд.

говорю

как делал

и проэкт я тебе сказал какой был) все остальное меня не так интересует, ибо там не играл, сказать мне нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже молчу о том, что х3 и х4 критов стабов в ла2 нет и никогда не было - это всё приблуда гфш явовских.

 

Абилы даггера критуют х2, как и абилы глада, ВЛа, танка и т.д.

Единственное отличие - стабы зависят от множителей крита и не зависят от П атаки.

есть таки вещи, как Пасив слабое место, крит ваунд, это играет в пользу мне и в минус тебе

а есть баф КК и крит скил, и да он х2 всегда был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стр ты режишь, чтобы прибавить Декс, декс для УЕ и Бега) "атак спд для тебя не так важно"

КОН же от Стана) и +- при бафе хороший Бонус% к хп)

стр к абилам ничего не дает) разница неощутима)

но если на сервере исправят Скил Масстери, то тут другой вариант красок) +5 стр придется делать и +4 кон, Всё минус Декс)

 

декс для УЕ? шта? ты хотел сказать для +уворота? который поможет только против танков? Декс нужен только для бега.

КОН от стана резистит так же сильно, как веспер рар кольцо.

про скилл мастери... ты хотел сказать "сломают и сделают по гфш"? ибо на птсе ты даггеру хоть +50 к СТР сделай, у тебя скилл мастери будет срабатывать 1 раз из 15-20 кастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю

как делал

и проэкт я тебе сказал какой был) все остальное меня не так интересует, ибо там не играл, сказать мне нечего.

 

PTS = +- официальная Lineage 2.

Ну раз не играл, то вся твоя теория стоит столько же, сколько моча козла на рынке. Т.е. ровным счётом ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору советую - бери ПВ. Лучший даггер.

 

Может и олимпить (кол-во сэлфов, додж, хил).

Убивает любого другого ножа с большим шансом, чем его (додж и хил привет).

Имеет 2й дамаг среди ножей (АВ впереди только на 3-4% дпса при фул разгоне).

Топовый 83 скилл среди всех ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декс для УЕ? шта? ты хотел сказать для +уворота? который поможет только против танков? Декс нужен только для бега.

КОН от стана резистит так же сильно, как веспер рар кольцо.

про скилл мастери... ты хотел сказать "сломают и сделают по гфш"? ибо на птсе ты даггеру хоть +50 к СТР сделай, у тебя скилл мастери будет срабатывать 1 раз из 15-20 кастов.

ну когда играл на оверворлде за пв

я мог прыгать по 3-4 раза подряд

неговоря о дедле или беке)

PTS = +- официальная Lineage 2.

Ну раз не играл, то вся твоя теория стоит столько же, сколько моча козла на рынке. Т.е. ровным счётом ничего.

я бы тебе привел в пример Руоф ибо уже хз сколько там играю , но там хроники не те.

а других ПТС я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда играл на оверворлде за пв

я мог прыгать по 3-4 раза подряд

неговоря о дедле или беке)

 

 

я бы тебе привел в пример Руоф ибо уже хз сколько там играю , но там хроники не те.

а других ПТС я не знаю.

 

 

На ОВ скилл мастери был завышен ~в 30 раз. Это сама администрация признала и профиксила.

 

тот же рпг, как пример ПТСа.

Ножи сдохли вместе с атрибутом - это факт.

Ножи рулили пока не было КК и чопа, рулили когда кк и чоп гасились атрибутом, и сдохли когда атрибут ушёл (фрея и хф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе и говорю - сказки с гфш с багнутыми фд и фп (да и другими вещами) можешь выкинуть в окно.

на птсе ты в такого тира (как ты описал) больше 2-3к не выдашь (и то критом только). А если он ещё и огра врубит - будет ты по 1к бекстабы совать, а тир тебя станами уничтожит ~за 10 секунд.

мне кажется ты уже всех затрахал своими познаниями в области птсов, тут ява и ето факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты уже всех затрахал своими познаниями в области птсов, тут ява и ето факт

 

но тут будет та ява, которая очень близко приблизалсь к птсу.

поэтому - шуруй в свою нору, откуда вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурачок или прикидываешься?

берс может вообще с 0 СТР Бегать и при этом будет дизармить всё, что движется, кроме зилотов и икон.

слыш даун, ты там что пригорел, или как? ты именно тот берс который -стр ставит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут будет та ява, которая очень близко приблизалсь к птсу.

поэтому - шуруй в свою нору, откуда вылез.

не груби папе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш даун, ты там что пригорел, или как? ты именно тот берс который -стр ставит?)

 

кхм, я конечно подозреваю слив с твоей стороны - но ты сможешь доказать, что дизарм зависит от СТР самого берса?

 

P.S. лично я берсу режу декс в угоду кон и стр, чтобы не ловить дизармы от гладов и берсов. Но явно не для того, чтобы "забустить" свой дизарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...