Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55



Рекомендованные сообщения

Я не ПРО-даггер, но для меня самый интересный даггер - ПВ, а АВ как-то на втором месте.

По-моему мнению для пвп лучше пойдет сингл кинжал. При фарме мало где востребованы, а соло в основном в ДВ. В пвп они очень легко себя чувствуют, только в не сильно длительных. Тату для фарма в основном принято резать выносливость в угоду силе и ловкости, а для пвп также в основном принято резать силу в угоду выносливости и ловкости. Вот такое мое мнение о даггерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение сукубо по моим критериям дпс у всех почти одинаковый,все это миф,мы не на лоу рейте играем . пв додж +хил изи тема,но юзать нада уметь,тх мираж-самый простой чар в нагибе,ав же 1 х 1 чаще всасывает других даггеров при прокинутом хексе,но кубик еще никто не отменял. А пвп даггеров заряженных еще завист от пвп даг. и норм настройке чата,ибо нада видеть когда какие пассивки и дебафы вкинулись ,своевременно юзнуть степ.Остальное не скилл,а рандом будет.Если в дейли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контролить чат

совсем не обязательно

играя дагером, надо патч

который показыват " ЗЕЛЕНЫЙ знач прошол"

"КРАСНЫЙ знач нет" ШС + Бек ординарная тема)

можно примерно знать и ожидать этой херни и прикрыться и не получить по спине под КК и дебафом)

сам ножом на ОБТ играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ не о чем, как даггер, только по виду норм)

неее) по вижу няшки пвшки ^^ так смешно с дуалами стоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ не о чем, как даггер, только по виду норм)

Эт да, я АВешкой не смог пак Ледры нагнуть (2 мембера убежали в разные стороны, не догнал) а вот ТыХой весь пак их положил. Ща фрапс поищу, где то был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...