Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

Давай возьмем на заметку, что при фулл бафе маги фармят маг критами, а не уроном, если не брать в расчет тонких дракосов и тд. А маг крит, как показывает опыт, может вылететь даже с 1 профного нюка эдак на 3к в табло :D имей ввиду

стоит такой пп зарутавший тебя и спамит винд страйк а он через раз критом херачит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мб не соображаю чего-то ,а причем тут ик даггер пвп и фс?

ксидикс просто тащил на астериусе канселом и дпсом с ак и бая,я хотел бы на него посмотреть тут,ну реально посмотреть как он заявляет всегда на папу Тк. он за танков еще с хардина играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксидикс просто тащил на астериусе канселом и дпсом с ак и бая,я хотел бы на него посмотреть тут,ну реально посмотреть как он заявляет всегда на папу Тк. он за танков еще с хардина играет

я хиро ТК астера стал после армии с мечом,вообще без дагера:)) и топ сумонеров иногда забивал тупо в смерть с меча:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хиро ТК астера стал после армии с мечом,вообще без дагера:)) и топ сумонеров иногда забивал тупо в смерть с меча:)))

мой болемене полноценный сервер на говностере ембер, варден помоиму х7 был,мы столкнулись в очередной раз с имбицильным похеризмом Ди на своих пользователей,в частности с не рабочим открытием хб,и мой кастер 1 из первых 11ый сломали нахер и ушли в конце первого же месяца помоиму,вообще даже впример не приводи какие либо действия с того проэкта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит такой пп зарутавший тебя и спамит винд страйк а он через раз критом херачит

Ну на лоурейдах так и бывает.

Помню, тестил твистер у ФСа на оверворлд румиэль х50. Довольно таки не плохо бил. В +6 1800 сет бил по 500-700, крит 1.5 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из самых ровных игроков под ФС я знаю токо одного Ria очень сильный , противник знание своего класса 101% ) даже если шмот у нас равный был я Овером играю.. то он убивал меня... Из коней токо знаю Сахара))) хороши убивает нубов... дрался с ним пару раз,выграл пару раз когда был равный шмот, когда уже у него эля+6 то я овером в шмоте простом, не вытягивал уже. Ну , с котов Рокх или как там его))) не дрался но видел бои хороший задрот )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого соник слеша вы развели тут флейма? Я же сказал, что любой класс гладу на 2 плюхи.

Закрыто.

особенно овер )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого соник слеша вы развели тут флейма? Я же сказал, что любой класс гладу на 2 плюхи.

Закрыто.

Ты забыл включить капс, юный гладиатор йо ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...