Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

Не люблю ФСов, ты бегаешь такой гнумой, пытаешься танить, потеешь, а ему хоть бы хны. Коты и кони еще куда ни шло, победить можно, а эти же . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно дуАлист. От слова "дуалы". Это основа основ. Глад Валакас рассказывал

Недоглад рассказывал, так и помер от старости.

Настоящие же дуэлисты отражают смерть рипост стенсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоглад рассказывал, так и помер от старости.

Настоящие же дуэлисты отражают смерть рипост стенсом

Ясно-понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл ТК против топ сумонеров?на большой развитии особо?в чем главная задача ТК против сумонера?вот если ответишь,я продолжу твою мысль и расскажу

Дима он скорее всего подумал, что ты не ТК с ИК PVP даггером выходишь, а ФСом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого соник слеша вы развели тут флейма? Я же сказал, что любой класс гладу на 2 плюхи.

Закрыто.

Что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хиро ТК астера стал после армии с мечом,вообще без дагера:)) и топ сумонеров иногда забивал тупо в смерть с меча:)))

Ты такой хиро тк как я путлер:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так?;)

да я так,вспомнил шо кто то обещал сахару очишко надорвать,а так и не видел сия действия =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло пвп в реалиях х55 - однозначно фс.

В инсты хорошо берут, ибо с лордом +15 и костью всегда в тройке по дпс (даже с венерой +3 300.)

Фс сам себе хил/танк/дд.

Для магов самый опасный (среди суммонёров), коих будет 70% сервера. Да и вообще проблемы возникают только с тх рукастыми, такими же магами и некоторыми лимитами.

На оли себя хорошо показывает.

Сказывается отсутствие хорошего бафа наподобие кота/коня, тем не менее в мпвп в трансформе просто жжёт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так,вспомнил шо кто то обещал сахару очишко надорвать,а так и не видел сия действия =)

как ты написал очишко надорвать я не обещал но конкуренцию составить писал ну или типо того и пока я играл увы мы с ним не попались на этом сервере, поиграл я не долго по некоторым причинам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так,вспомнил шо кто то обещал сахару очишко надорвать,а так и не видел сия действия =)

как ты написал очишко надорвать я не обещал но конкуренцию составить писал ну или типо того и пока я играл увы мы с ним не попались на этом сервере, поиграл я не долго по некоторым причинам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично теме про даггеров хочу создать о самонах на х55, т.к. выбор идет между самонерами и даггерами. Тема создается для общения и советов опытных (и не только) Саммонеров. Поясню, что играл ФСом на х7, профа понравилась, но на хай лвлах столкнулся с некоторыми проблемами, касающимися Фарма, а именно в ТОП локах (за исключением ГК) проседал по ХП и фармить нормально не мог, хотя и имел фулл бафф+300/900, Лорда +13 (84 лвл). Предвкушаю, что на х55 ситуация будет обстоять несколько иначе, в лучшую сторону.

Итак, делитесь вашими знаниями, направленность естественно по критериям:

1. Лучший в ПВП,

2. Соло (естественно раз речь идет о самонере) фарм, тут жду советов по фарму Локаций, а также эквипу, либо вообще ограничиться фармом креп:)

3. Кстати заметил, что не особо то берут ФСа почему то в инсты (Фрея, Фринта), Закена и ЗИ можно и Соло фармить.

Походу может еще вопросы возникнут, всех опять же заранее благодарю за информацию.

всегда на оли были будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пиздец тупой.

 

я тебе говорю о том, что НИ С ПАНТЕРЫ, НИ С ФЕНИКСА РЕФЛЕКТА МАГ УРОНА НА ПТСЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НА ЭТИХ ПЕТАХ НЕТ ЩИТА.

 

это так сложно понять?

Мб что-то изменилось, но на х50 с пантеры не отражался урон.

Соло пвп в реалиях х55 - однозначно фс.

В инсты хорошо берут, ибо с лордом +15 и костью всегда в тройке по дпс (даже с венерой +3 300.)

Фс сам себе хил/танк/дд.

Для магов самый опасный (среди суммонёров), коих будет 70% сервера. Да и вообще проблемы возникают только с тх рукастыми, такими же магами и некоторыми лимитами.

На оли себя хорошо показывает.

Сказывается отсутствие хорошего бафа наподобие кота/коня, тем не менее в мпвп в трансформе просто жжёт =)

Думаю что для мага кот опасней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...