Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

Сахарок шарит в самонерах, плохого не посоветует, разве что специально)

тестили дпс всех самонеров - Самый ярый дпс в реалиях х50

у кота - Квина l2central.info_w_images_5_52_Skill_1331.jpg ( хорошая скорость, мало хп, слабый п деф м деф)

у коня - Серафим l2central.info_w_images_a_ad_Skill_1332.jpg( хорошая скорость, мало хп, слабый п деф м деф)

у фс - Молох l2central.info_w_images_5_58_Skill_1333.jpg (БОЛЬШОЙ ДПС,АГР, Сакрифайс, средняя скорость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили дпс всех самонеров - Самый ярый дпс в реалиях х50

у кота - Квина l2central.info_w_images_5_52_Skill_1331.jpg ( хорошая скорость, мало хп, слабый п деф м деф)

у коня - Серафим l2central.info_w_images_a_ad_Skill_1332.jpg( хорошая скорость, мало хп, слабый п деф м деф)

у фс - Молох l2central.info_w_images_5_58_Skill_1333.jpg (БОЛЬШОЙ ДПС,АГР, Сакрифайс, средняя скорость)

Не играл за саммонов и всегда считал что рулят у кота/коня 3 профные. Но тебе поверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минутная? а что потом?

да ты даже не знаешь...

та,что на 20 минут,а если еще закена...ммм,на 7 рб,закене и фринте передамаживал лимитов без овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахар ток нубов на оли пинать умеет за имбо профу)) А мобов наверное никогда не фармил суммонерами)) Я бы посмотрел как он в ГЦ 2 костью качался бы xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахар ток нубов на оли пинать умеет за имбо профу)) А мобов наверное никогда не фармил суммонерами)) Я бы посмотрел как он в ГЦ 2 костью качался бы xDD

моя садача серафима бафать, а не мобов крабить в гц

да ты даже не знаешь...

та,что на 20 минут,а если еще закена...ммм,на 7 рб,закене и фринте передамаживал лимитов без овера

фсом не крабил, но про эти трансформы знаю, саркастик рассказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл за саммонов и всегда считал что рулят у кота/коня 3 профные. Но тебе поверю

в фарме олимпа да, с серафимом и квиной много не нафармишь.

но то что я написал про дпс это при заточке +30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...