Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

+ оли фармер практически не победимы с определенными ньюансами под определенные профы. Да,на птсах есть сложности,ибо дпса в бегущую цель просто нет,и тут кот с нюкающим мяу и конь на голову выше,но на яве за опять же таки последние 3 года и опять же таки с кем приходилось сталкиваться было пару сложных котов,но убиваемых, коней вообще в расчет не беру,Такие как Сахар против Фса даже бустом не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ оли фармер практически не победимы с определенными ньюансами под определенные профы. Да,на птсах есть сложности,ибо дпса в бегущую цель просто нет,и тут кот с нюкающим мяу и конь на голову выше,но на яве за опять же таки последние 3 года и опять же таки с кем приходилось сталкиваться было пару сложных котов,но убиваемых, коней вообще в расчет не беру,Такие как Сахар против Фса даже бустом не берут

 

начнём с того, что на птсе фсы так больно не бьют с кости.

и их даже танки с руки забивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнём с того, что на птсе фсы так больно не бьют с кости.

и их даже танки с руки забивают.

вот в етом аспекте я с тобой соглашусь товарисч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассматривать игру Lineage 2 High Five - ФСы это нагиб машины только при таком бусте, какой огоньку не снился. Когда там ОЕ сет, 100500 ЛСов, таликов, 15/30. И самое главное - это лоу рейт где все в морай робах 900.

 

Иначе - фс будет умирать с 3-4 аое глада, с крита дестра (и рефлекты не помогут), за 10 секунд разрядки тиранта, с 3-4 критов паладина под 2мя иконами, с 2 крашеров и 2х критов с руки ДА и т.д. и т.п.

 

В ла2 ФС 100% убивает только даггеров (кроме ПВ), да магов.

 

 

На яве же, ФС это паладин в робе и с ебанутым нюком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я думаю 99% ФСов, выходящих на оли против ДА и демающих "как легко я спасаюсь от крашеров ДА", не в курсе, что на птсе крашер ДА ебёт на пол арены, критует 3 из 4 кастов на 100500 урона.

 

в общем, в ла2 фс - это топ чар для масс пвп, не более того. На олимпе он чуть выше среднего.

 

 

Есть редкие исключения, но в 95% случаях всё так, как я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я думаю 99% ФСов, выходящих на оли против ДА и демающих "как легко я спасаюсь от крашеров ДА", не в курсе, что на птсе крашер ДА ебёт на пол арены, критует 3 из 4 кастов на 100500 урона.

 

в общем, в ла2 фс - это топ чар для масс пвп, не более того. На олимпе он чуть выше среднего.

 

 

Есть редкие исключения, но в 95% случаях всё так, как я описал.

редкие исключения,кто может противостоять редким исключительным =) +6 роб сет етоходовой товар для фса,свыше уже для кошелькастых,имея его и скилы выше среднего и нужные лсы ни 1 дестр уж точно не убьет,с гладами/тирами нормальными даже на яве опасно,чо про птс говорить, с дагеров всегда самый опасный был тх,всилу моей исключительной направленности на противостояние физ дпсу. Пв ? ну хз хз за мдеф чтоли чуть дольше поживет,но не боле. ДА,да,опасный,особо когда профукаешь зеркало и впи..шь 10к по собаке =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редкие исключения,кто может противостоять редким исключительным =) +6 роб сет етоходовой товар для фса,свыше уже для кошелькастых,имея его и скилы выше среднего и нужные лсы ни 1 дестр уж точно не убьет,с гладами/тирами нормальными даже на яве опасно,чо про птс говорить, с дагеров всегда самый опасный был тх,всилу моей исключительной направленности на противостояние физ дпсу. Пв ? ну хз хз за мдеф чтоли чуть дольше поживет,но не боле. ДА,да,опасный,особо когда профукаешь зеркало и впи..шь 10к по собаке =))))

 

всё ясно, какой ты птс фс.

 

потому что на птсе рефлект маг урона идёт только если на персе (либо суммоне) одет щит.

у пантеры/феникса щита нет => привет друг.

 

внезапно да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ясно, какой ты птс фс.

 

потому что на птсе рефлект маг урона идёт только если на персе (либо суммоне) одет щит.

у пантеры/феникса щита нет => привет друг.

 

внезапно да?

я не сторонник птсов,по расформовки изза соло игры, на лоу неиграл,а на последних за год фрихах мид рейт лайкофа сложностей с 2мя рефлектами против танков/дестров неимел особых,и да,я не бегаю с сигилем,если бой не с берном.внезапно,да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сторонник птсов,по расформовки изза соло игры, на лоу неиграл,а на последних за год фрихах лайкофах,и да,я не бегаю с сигилем,если бой не с берном.внезапно,да

 

ты тупой?

причём тут сигил?

 

Щит нужен на танке (либо его пете), чтобы скилл начал рефлектить урон.

 

P.S. На птсах соло игра проще, т.к. планка буста ниже, проще крабить и барыжить, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой?

причём тут сигил?

 

Щит нужен на танке (либо его пете), чтобы скилл начал рефлектить урон.

 

P.S. На птсах соло игра проще, т.к. планка буста ниже, проще крабить и барыжить, ну да ладно.

олень ты опять грубить начинаешь? невидел ни 1го танка юзающего зеркало/рефлект не имея щита. все сдуй бог птсов-финал,хокей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олень ты опять грубить начинаешь? невидел ни 1го танка юзающего зеркало/рефлект не имея щита. все сдуй бог птсов-финал,хокей

 

о мой бог...

 

может потому что для самог офакта каста этого скилла нужен щит?

но только вот в отличии от зеркала (которое на 78 лвл), для работы эффекта щит то тоже нужен.

 

только мало какой танк об этом знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мой бог...

 

может потому что для самог офакта каста этого скилла нужен щит?

но только вот в отличии от зеркала (которое на 78 лвл), для работы эффекта щит то тоже нужен.

 

только мало какой танк об этом знает.

ты такой теоретик о яебу,сядь за танка,покажи скилл,научи бомжей с явы снимать одевать щит понадобности в те секунды,что нужны для етого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой теоретик о яебу,сядь за танка,покажи скилл,научи бомжей с явы снимать одевать щит понадобности в те секунды,что нужны для етого.

 

ты пиздец тупой.

 

я тебе говорю о том, что НИ С ПАНТЕРЫ, НИ С ФЕНИКСА РЕФЛЕКТА МАГ УРОНА НА ПТСЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НА ЭТИХ ПЕТАХ НЕТ ЩИТА.

 

это так сложно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пиздец тупой.

 

я тебе говорю о том, что НИ С ПАНТЕРЫ, НИ С ФЕНИКСА РЕФЛЕКТА МАГ УРОНА НА ПТСЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НА ЭТИХ ПЕТАХ НЕТ ЩИТА.

 

это так сложно понять?

Я те в 250 милионный раз говорю-ты заебал уже козырять птс знаниями, иди нахуй на рпг,ето твоя планка божества и шпиль скока влезет,чо ты лезеш в чужой манастырь со своими устоями? настопиздел. господа модераторы можете мене Ро выдавать,но и етому студенту теоретику тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те в 250 милионный раз говорю-ты заебал уже козырять птс знаниями, иди нахуй на рпг,ето твоя планка божества и шпиль скока влезет,чо ты лезеш в чужой манастырь со своими устоями? настопиздел. господа модераторы можете мене Ро выдавать,но и етому студенту теоретику тоже

 

убейте его :D

я надеюсь ранив не откатит этот фикс со сборки лв, т.к. только на лв этот баг (что с пантеры и птицы идёт рефлект) фиксили.

 

вот будет радости у знатоков механики гфш.

 

Запомни раз и навсегда - в этой игре надо знать только одну механику: оффовскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...