Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

убейте его :D

я надеюсь ранив не откатит этот фикс со сборки лв, т.к. только на лв этот баг (что с пантеры и птицы идёт рефлект) фиксили.

 

вот будет радости у знатоков механики гфш.

 

Запомни раз и навсегда - в этой игре надо знать только одну механику: оффовскую.

надо поиграть на проэкте,чтоб иметь представление,о том что и как тут работает,а не кидаться понтами мол какой я вумный,я все знаю про ладва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поиграть на проэкте,чтоб иметь представление,о том что и как тут работает,а не кидаться понтами мол какой я вумный,я все знаю про ладва

 

ты точно тупой.

 

По 1й просто причине: потому что на х55 будет ЛВ сборка.

И абсолютно похуй чё там и по какой яве было на предыдущих серверах.

 

А в вопросах ЛВ сборки тебе до меня, как мне до Сталина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно тупой.

 

По 1й просто причине: потому что на х55 будет ЛВ сборка.

И абсолютно похуй чё там и по какой яве было на предыдущих серверах.

 

А в вопросах ЛВ сборки тебе до меня, как мне до Сталина.

мне похер на тебя и на твои упоротые доказательства нуля, от лв будет гео частично 100%,но никак не переправка аверии под лв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похер на тебя и на твои упоротые доказательства нуля, от лв будет гео частично 100%,но никак не переправка аверии под лв

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

ладно, пусть будет так... :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 бился мой кот с хиро фс не раз, если фс без лайф форса есть шанс, по другому при условии равного буста и рук не выиграть коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не могу понять если тема создана о Саммонах в реалиях Averia.ws х55 так какого ражна AlterEgo никак со своим ПТС не уймется и доказывает всем какой ФС уг в реальях ПТСа:) Асисяй отдельное спасибо за информацию тебе!

Ребята продолжаем общаться у кого какие еще интересные мысли по теме? Что ФС в дейли ПВП и на Олимпе силен, это я понял уже. А вот стоит ли ставить на ФСа в плане фарма (ДВ север, Юг, ЛОА, Карики, Форты:) или же проще спойлера для заработка, а ФСа для пвп остается вопросом для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл пони/фс/кот

Рулят все 3... но тут дело в другом) коня качал без коня до 68 лвла.. фса качал и на 80+ без суммона... кота только с котом после50+ примерно... в пвп рулят все 3 профы, но фс круче дебафает из-за 2-ух банов и рулит через год серверу(я о лоу рейтах до х10) конь через 2-3 месяца не дает дпса из-за того, что люди уже нафармили бижу и шмот и не падают с гидры:thumbsup:

проблема кошака в том, что только в физ паке может быть в пвп хорош только против маг паков:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ оли фармер практически не победимы с определенными ньюансами под определенные профы. Да,на птсах есть сложности,ибо дпса в бегущую цель просто нет,и тут кот с нюкающим мяу и конь на голову выше,но на яве за опять же таки последние 3 года и опять же таки с кем приходилось сталкиваться было пару сложных котов,но убиваемых, коней вообще в расчет не беру,Такие как Сахар против Фса даже бустом не берут

беру ой как беру, тебя же давил:rolleyes:

если в расчет брать, что тут фсы с 3-4 нюков кости кладут магнуса:eek:

 

+ Под фармом я имел ввиду олимп + пвп ( у него нет пвп штрафа)

Как мне сказал саркастик лучше всего фармить с Лордом + транформы закены всякие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть бой ФСа против котовода:sneaky:

я тебе зафрапшу, если будет возможность, но сейчас бои сводятся к зажатию битрея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл пони/фс/кот

Рулят все 3... но тут дело в другом) коня качал без коня до 68 лвла.. фса качал и на 80+ без суммона... кота только с котом после50+ примерно... в пвп рулят все 3 профы, но фс круче дебафает из-за 2-ух банов и рулит через год серверу(я о лоу рейтах до х10) конь через 2-3 месяца не дает дпса из-за того, что люди уже нафармили бижу и шмот и не падают с гидры:thumbsup:

проблема кошака в том, что только в физ паке может быть в пвп хорош только против маг паков:thumbsup:

у фса как бы 1 бан, 2 бана только у кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...