Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

беру ой как беру, тебя же давил:rolleyes:

если в расчет брать, что тут фсы с 3-4 нюков кости кладут магнуса:eek:

 

+ Под фармом я имел ввиду олимп + пвп ( у него нет пвп штрафа)

Как мне сказал саркастик лучше всего фармить с Лордом + транформы закены всякие

Друг ты ничего не путаешь? я тебе очей скока 200 залил перед уходом? ты мне чото мог сопротивопоставить? или ты впоминаешь как ты давил меня когда я пробавался котом на каком то ссаном дельфеге или где там? Парень ты зазвездился видать там савсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг ты ничего не путаешь? я тебе очей скока 200 залил перед уходом? ты мне чото мог сопротивопоставить? или ты впоминаешь как ты давил меня когда я пробавался котом на каком то ссаном дельфеге или где там? Парень ты зазвездился видать там савсем

да мог, 1 из 3 боев я ташил, на тот момент не было ниодного рефлекта не рефреша, ни толком тактики с "прохаваными" самонерами( ты же у нас там отец 3 года нагибаешь фсом) я на тот момент играл 3 сервер за самона

ну и опять же убивать магнуса с 4 нюков много мозгов не нужно( фс по дефотлу ташить за счет маг бана), на del**re(защита от рекламы) вообше унижал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мог, 1 из 3 боев я ташил, на тот момент не было ниодного рефлекта не рефреша, ни толком тактики с "прохаваными" самонерами( ты же у нас там отец 3 года нагибаешь фсом) я на тот момент играл 3 сервер за самона

ну и опять же убивать магнуса с 4 нюков много мозгов не нужно( фс по дефотлу ташить за счет маг бана), на del**re(защита от рекламы) вообше унижал

да брось,мне и думать особо ненужно было,чтобы ты сам убивался об рефлекты, тот же Ваня Риа и цп не сносил.Ты еще предложи мне щас выйти на олимп на х50 =) я с 3х часовым соло праймом за месяц смог сделать необходимое чтобы ни 1 самонер рядом не стоял. ичо зо хрень ты про колво серверов говоришь? ты изучил коня с 1вой ходки,примудрости и тонкости подхода к олимпу тоже, чо за слив от топ коня аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бочу магами или лукарями, а самонеров тупо качаю

ты вообще топ ботер я хз как тебя еще тут пожизненно не забанили и играть дают,мзду платишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще топ ботер я хз как тебя еще тут пожизненно не забанили и играть дают,мзду платишь?

смена хвида помогает говорят

 

и ваще я легит xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я топ ФС и закрыли тему!и коты и кони летали !:) Асисяй хочешь чтобы я за ТК всяких сумонеров гонял?:)

Дмитрий тут тебе не астериус,и тут тебе не фул епик на твоем тк будет,так что мужайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брось,мне и думать особо ненужно было,чтобы ты сам убивался об рефлекты, тот же Ваня Риа и цп не сносил.Ты еще предложи мне щас выйти на олимп на х50 =) я с 3х часовым соло праймом за месяц смог сделать необходимое чтобы ни 1 самонер рядом не стоял. ичо зо хрень ты про колво серверов говоришь? ты изучил коня с 1вой ходки,примудрости и тонкости подхода к олимпу тоже, чо за слив от топ коня аверии?

Я уже в последствии когда начинал терпеть, начал ловить рефрешы, потом от танков и тиров поймал 2 рефлекта, все приходит с опытом

еще осталось замарачиться с таликами стила канцела и лорда, ка клюит Саркастик, но это мне пока не под силу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий тут тебе не астериус,и тут тебе не фул епик на твоем тк будет,так что мужайся

да и если будет, в реалиях серва он не поможет, а только "поможет" раньше умереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...