Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

кстати сахар чото я так и не понял высказывания 1 из 3 ты тащил-я когда вышел на олимп меня убивал чуть ли не единственный кельта без лф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если будет, в реалиях серва он не поможет, а только "поможет" раньше умереть

он просто меня и артофа гнул своим дозубов забущеным ТК на старом движке астериуса и думает тут у него все прокатит, я надеюсь с Балионом они покувыркаются и посмотрим кто победит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий тут тебе не астериус,и тут тебе не фул епик на твоем тк будет,так что мужайся

Тут легче за ТК ,чем на астере,и открою тебе тайну,против сумонеров не нужен эпик на ТК,даже ак и баюм менять после удов надо тупо на м.деф бижу. Проблема всех ТК,что они бегают с 5к хп и думают отхилиться:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто меня и артофа гнул своим дозубов забущеным ТК на старом движке астериуса и думает тут у него все прокатит, я надеюсь с Балионом они покувыркаются и посмотрим кто победит

На астере сложнее в разы было поверь,тут только по одной причине сумонеров за ТК будет легко убивать,теранис знает фишки:) тактика наработана,хотя мне и за ФС хочется стартануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут легче за ТК ,чем на астере,и открою тебе тайну,против сумонеров не нужен эпик на ТК,даже ак и баюм менять после удов надо тупо на м.деф бижу. Проблема всех ТК,что они бегают с 5к хп и думают отхилиться:))

проверим бро,ето не х7 где я 3 месяца собирался вылезти,все зависит от стечения обстоятельст конечно,но если все обойдется и я вылезу в 1 месяце,с 15 костью посмотрим как твой тк подержит удар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астере сложнее в разы было поверь,тут только по одной причине сумонеров за ТК будет легко убивать,теранис знает фишки:) тактика наработана,хотя мне и за ФС хочется стартануть

ну стартани за фса чо,не в1ом месяце так во 2ом нарвешся на саинта вот уж он тебе пукан подогреет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к твоей кости+15 у меня будет Ик дагер+6 хотя бы ПВП,то посмотрим:) Без канцела дагера,5 минут вас не отпускать мечом,есть большие шансы по дпс проиграть.А так с канцелом,просто издевательство:)

Кстати для ТК,фс самый легкий сумонер,самый сложный конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стартани за фса чо,не в1ом месяце так во 2ом нарвешся на саинта вот уж он тебе пукан подогреет )

Руками я сомниваюсь,а какой онлайн и буст будет,вот тут надо подумать. Рокс так же все понтовался,потом раз 5-6 сдох и понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астере сложнее в разы было поверь,тут только по одной причине сумонеров за ТК будет легко убивать,теранис знает фишки:) тактика наработана,хотя мне и за ФС хочется стартануть

теранис котам и коням релогал) ты про эту фишку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...