Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я знаю статы , можешь дальше бегать в нубл веспер... за СХ

Я не просил совета. Я просил конкретику. Причину, по которой СХ лучше элегия. Я ведь тебе обычный вопрос задал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просил совета. Я просил конкретику. Причину, по которой СХ лучше элегия. Я ведь тебе обычный вопрос задал

читай статы , включаем маленький мозг и думаем , почему СХ лучше Элегия а не рар веспер , если что у СХ атаки и так много и с фул бафом каст норм , а для оли 3 основных скила юзнуть хватит каста ... теперь включаем гугл и ищим статы элегии и рар веспер , и смотрим что будет приятней СХ для масс пвп или для фарм оли , хотя для фарм оли там надо пару сетов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай статы , включаем маленький мозг и думаем , почему СХ лучше Элегия а не рар веспер , если что у СХ атаки и так много и с фул бафом каст норм , а для оли 3 основных скила юзнуть хватит каста ... теперь включаем гугл и ищим статы элегии и рар веспер , и смотрим что будет приятней СХ для масс пвп или для фарм оли , хотя для фарм оли там надо пару сетов ...

Ты кроме агра имеешь что-то более существенное в рукаве? Давай. Докажи мне, что +1вит преобладают над процентами маг атаки от рар сета (не берем в расчет остальные плюхи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубл венеркаааа

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кроме агра имеешь что-то более существенное в рукаве? Давай. Докажи мне, что +1вит преобладают над процентами маг атаки от рар сета (не берем в расчет остальные плюхи)

агр , это потому что ты меня ужасно бесишь , я повторюсь , иди бегай в рар сете веспер !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай статы , включаем маленький мозг и думаем , почему СХ лучше Элегия а не рар веспер , если что у СХ атаки и так много и с фул бафом каст норм , а для оли 3 основных скила юзнуть хватит каста ... теперь включаем гугл и ищим статы элегии и рар веспер , и смотрим что будет приятней СХ для масс пвп или для фарм оли , хотя для фарм оли там надо пару сетов ...

че вы спорите, на старте не у кого элегии не будет, отвечайте по делу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агр , это потому что ты меня ужасно бесишь , я повторюсь , иди бегай в рар сете веспер !!!!

Научись проигрывать, "мужик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы спорите, на старте не у кого элегии не будет, отвечайте по делу

По делу? Ну ворпал роба топ шмот магу АднАзначнА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу? Ну ворпал роба топ шмот магу АднАзначнА :D

ну и все

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспорю,по мне так веспер уник сет простой:D

лично моя точка зрения:cool:

мозгов у тебя нету

с твоей точкой зрения можно только с 150 мс бегать и терпеть от всех как на оли, так и в дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозгов у тебя нету

с твоей точкой зрения можно только с 150 мс бегать и терпеть от всех как на оли, так и в дейли.

ок пусть будет так.у каждого своя точка зрения я высказал свою..:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...