Перейти к публикации
Phoe

Ищу, внезапно, КП.

Рекомендованные сообщения

Собсно сабж: ищу КП за ЕЕ. Да, я наркоман. Да, бесполезный. Прайм в основном вечерний, но не до утра (мск), с возможностью играть вне прайма. По составу желаемого кп - пофиг, так как такого нарка как я мало куда возьмут, не мне привередничать. Опыт игры за класс есть, из серверов Аверии играл на х5, ник Феня. Писать в тему, в личку либо скайп darkphoenix45.

Всем добра и печенек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах апа: могу пойти 10-11-надцаттым в пати.

Удачи в поиске, нормальная ЕЕха. если ник был раньше такой же я с тобой играл на БС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в поиске, нормальная ЕЕха. если ник был раньше такой же я с тобой играл на БС.

Такой ник уже около 6 лет, не скажу точно. А вот где играл, а где нет - я уже не помню, слишком уж много серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап наркоше :thumbsup:

 

автор очень попросил изложить следуещее: он такааааая няшааааа, он такой класный, белый и пушистый, ну просто душечка! апчик ему :thumbsup::thumbsup::thumbsup:;););):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ник уже около 6 лет, не скажу точно. А вот где играл, а где нет - я уже не помню, слишком уж много серверов.

а помнишь такого ее Psihodelika ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помнишь такого ее Psihodelika ?

Думаешь если я не помню серверов всех где играл, то буду помнить ники тех, кто был на этих серверах? Ты меня переоцениваешь. Ник где-то видел, но где и когда - фиг знает.

З.Ы. Ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...