Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D Придумал он, всё уже давно за вас придумано, в других ммо это уже давно есть, а в л2 это только на линдвиоре появилось http://l2central.info/articles/gameplay/589-lineage-2-lindvior-sistema-poiska-klana ознакомся гений идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Придумал он, всё уже давно за вас придумано, в других ммо это уже давно есть, а в л2 это только на линдвиоре появилось http://l2central.info/articles/gameplay/589-lineage-2-lindvior-sistema-poiska-klana ознакомся гений идей.

Не стал писать, что слизано) и чуть переделано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Придумал он, всё уже давно за вас придумано, в других ммо это уже давно есть, а в л2 это только на линдвиоре появилось http://l2central.info/articles/gameplay/589-lineage-2-lindvior-sistema-poiska-klana ознакомся гений идей.

Если честно, то я и вправду не знал о существовании такой системы, может быть не следил за новостями Lineage 2, а тем более обновлениями новых хроник. Я сам все продумывал и писал... а тут такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизано или нет, не важно. Идея хороша и имеет место быть.

Но будет так ,как скажет Уважаемая Администрация!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизано или нет, не важно. Идея хороша и имеет место быть.

Но будет так ,как скажет Уважаемая Администрация!;)

Важно это значит что так как автор предлагает не актуально, нужно доставать из ГоДа и внедрять сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно это значит что так как автор предлагает не актуально, нужно доставать из ГоДа и внедрять сюда.

Вроде только ты 1 против все этой затеи и пытаешься что-то тут доказать. Я писал с 0, не зная, что такая функция уже где-то есть. Плюс я не предлагаю откуда-то "доставать", а наоборот, сделать уник. сервис для High Five.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде только ты 1 против все этой затеи и пытаешься что-то тут доказать. Я писал с 0, не зная, что такая функция уже где-то есть. Плюс я не предлагаю откуда-то "доставать", а наоборот, сделать уник. сервис для High Five.

Где ты видишь что я против? Доказывать тут кому то что то бессмыслено, вы же как упёртые бараны. Не знаю писал с 0 или нет пофиг, но факт есть факт это уже придумано до тебя. Смысл пихать предлагаемую тобой сомнительной работоспособности систему? Тут нету никакой уникальности. Надо просто перенести систему поиска кланов из GoD и всё, там всё отлично работает и удобно зачем изобретать колесо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...