Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где ты видишь что я против? Доказывать тут кому то что то бессмыслено, вы же как упёртые бараны. Не знаю писал с 0 или нет пофиг, но факт есть факт это уже придумано до тебя. Смысл пихать предлагаемую тобой сомнительной работоспособности систему? Тут нету никакой уникальности. Надо просто перенести систему поиска кланов из GoD и всё, там всё отлично работает и удобно зачем изобретать колесо?

Уникальность заключается в том, что это будет первый сервис для High Five хроник в АльтБ. Перенести из GoD'a.... прикольно, как это будет выглядеть? Я хотел и хочу создать свою функцию, то есть со своими возможностями и плюсами, отличающиеся от GoD'a, раз уж на то пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите форум убить? ниче так, что тут есть тот же раздел рекрутинга. И с данной функцией он может скатится в ноль. А потом такие новички приходят на серв и думают: а гляну я в рекрутинг, посмотрю, сколько народу тут играет. Ведь часто так и бывает, что люди смотрят именно на эти разделы. И что они там увидят? ничего. Пустоту. Потому что сразу не найдешь информацию о том, что в кланы набирают в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите форум убить? ниче так, что тут есть тот же раздел рекрутинга. И с данной функцией он может скатится в ноль. А потом такие новички приходят на серв и думают: а гляну я в рекрутинг, посмотрю, сколько народу тут играет. Ведь часто так и бывает, что люди смотрят именно на эти разделы. И что они там увидят? ничего. Пустоту. Потому что сразу не найдешь информацию о том, что в кланы набирают в игре

В рекрутинге обычно ищут КП, а не Клан. Так что ничего на форуме не изменится.

А если ты так сильно волнуешься о Кланах в том разделе, то можно спокойно будет написать информацию о фун-и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален будет данный сервис, если есть форум для этого?

А почему - нет? Форум по-большей части служит для поиска КП, в меньшем кол-ве Поиске Клана. Поэтому можно упростить поиск и украсить сервер данным сервисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален будет данный сервис, если есть форум для этого?

Спроси у тех кто играет на офе они тебе скажут актуален или нет он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы не об оффе, а об аверии)

Какая разница? На офе что нету форума? Сервис там актуален и удобен, при этом на форуме так же ведутся наборы. Почему тут он не будет актуален обоснуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? На офе что нету форума? Сервис там актуален и удобен, при этом на форуме так же ведутся наборы. Почему тут он не будет актуален обоснуй?

Просто есть форум, на форуме можно удобно все обсудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно отвлечен людей от форума.

Ты понятия не имеешь как работает данная функция, форумы не станут быть не востребованными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понятия не имеешь как работает данная функция, форумы не станут быть не востребованными.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...