Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Для настоящих мужчин

Рекомендованные сообщения

если ты не понял она как бы хотела шуткануть :) не принимай это близко к сердцу и продолжай участвовать !

 

как бы учебники иди покупай, если не понял, что я тоже шутканул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завут миня Ильбиз мне 26 лет люблю ла2 и авец.в свабоднае время гуляю са сваей жиной. вот маи кантакты http://vk.com/id220713165 пешите буду рад знакомству с вами.1561532439_.jpg.9f4deac8bf016445cbac3cf7493e4652.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мое имя Андрей, мне 24 года сам я служу по контракту в Воздушно Десантных воисках, в свободное время от службы играю в л2, опыт игры в л2 еще с первых хроник, фото выкладывал в разделе фоточки:) ник в игре Olveis

мой контакт -http://vk.com/maniacs88

скайп travelidze

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая, да хорошенькая, очень, очень, милую красавицу, редко встретишь, особенно на игровом форуме, особенно такую как Настя :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати полностью поддерживаю, слишком уже мудрена,да и с самого начала было понятно,но лично моя цельно это стабильный сервер,девушка в онайлне это для детей вон 17-18 лет. А уже взрослые люди,понимают,что надо быть активным,сходить,познакомиться и тд. Но стоить заметить,очень хороший,психологический подход,зная озабоченность нашей молодежи )) вполне.Можно даже подыгрывать,в ожидании что из этого выйдет ))

думаю я с тобой не соглашусь, по скольку темп развития молодежи в наше время в некоторых мерах привышает интелект более старших людей, дети и в 30 лет есть, а на счет активности смотря какой человек и какая социальная среда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как в какой то кружок попал,в универе помниться была такая игра расскажи о себе,кому нужно и так спросят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...