Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю допилить нормальную сборку! Я конечно в данный момент не о чем судить не могу, т.к обт через 5 дней, но, по-моему весьма непросто соединить 2 сборки в одну, что бы все работало.

А то на х7 была куча маразматических моментов, но в тоже время ПОЛНАЯ сборка от лв - не вариант, т.к. нынешнее коммьюнити не оценит более сильные статы большинства мобов (особенно в лоа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю допилить нормальную сборку! Я конечно в данный момент не о чем судить не могу, т.к обт через 5 дней, но, по-моему весьма непросто соединить 2 сборки в одну, что бы все работало.

А то на х7 была куча маразматических моментов, но в тоже время ПОЛНАЯ сборка от лв - не вариант, т.к. нынешнее коммьюнити не оценит более сильные статы большинства мобов (особенно в лоа).

не оценит? это значит не нужно их делать как нужно? или я не так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оценит? это значит не нужно их делать как нужно? или я не так понял

Это значит, что начнется нытье и ливы. Соло игроки так точно поливают. Я уверен, администрации виднее, что делать.

Но, с другой стороны, когда соло вл водит парики из кариков румами, когда маги с бомже бустом делают тоже самое - как-то глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю допилить нормальную сборку! Я конечно в данный момент не о чем судить не могу, т.к обт через 5 дней, но, по-моему весьма непросто соединить 2 сборки в одну, что бы все работало.

А то на х7 была куча маразматических моментов, но в тоже время ПОЛНАЯ сборка от лв - не вариант, т.к. нынешнее коммьюнити не оценит более сильные статы большинства мобов (особенно в лоа).

Предлагаешь допились сборку, не зная какая она на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что начнется нытье и ливы. Соло игроки так точно поливают. Я уверен, администрации виднее, что делать.

Но, с другой стороны, когда соло вл водит парики из кариков румами, когда маги с бомже бустом делают тоже самое - как-то глупо.

здесь согласен, не играл честно говоря, но вижу часто писали что фармили их миликами лучше чем магами, что странно показалось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь согласен, не играл честно говоря, но вижу часто писали что фармили их миликами лучше чем магами, что странно показалось :D

Если я не ошибаюсь (по карикам по птс я не спец), но лока действительно для мили, либо для магов в анакимах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь (по карикам по птс я не спец), но лока действительно для мили, либо для магов в анакимах.

нет, если ты говоришь о сборке ЛВ то там магами лучше всего фармилось, миликов там и не видел

мили там по мобу ковыряют, а маги сразу пол комнаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стильно , модно,молодежно )))

Было бы хорошо если бы реализовали статистику ТОПов на сайте )

Она есть. Только криво работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице, где сервера и мол шкалу онлайна показывает... было бы здорово, если бы при наведении курсора на данный сервер показывался бы онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...