Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 657151, member: 1"']Что именно поправить? Тема с описанием Магазина еще не создана

я так понял там картинка должна была выйти, типа дерево или что то такое, будто пазл нужно сложить сейчас

Ранив, а никак не сделать покупку\обмен\продажу персов? Это нереальный же + будет, помню что это проблемно

но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял там картинка должна была выйти, типа дерево или что то такое, будто пазл нужно сложить сейчас

Ранив, а никак не сделать покупку\обмен\продажу персов? Это нереальный же + будет, помню что это проблемно

но все же

Никакой задумки про дерево не было :))

Продажа / покупка персонажей есть в планах разработки.

:cry:это же не новинка, вроде

Реферальная система была, сейчас сделали удобнее её и более информативной

http://i.imgur.com/Z8B5hka.png

че за брет с сайтом ?

Почисти кэш браузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не баловались кнопочкой Обратной связи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 657184, member: 1"']Никакой задумки про дерево не было :))

Продажа / покупка персонажей есть в планах разработки.

 

Реферальная система была, сейчас сделали удобнее её и более информативной

 

Почисти кэш браузера

значит там напрашивается такая задумка)) НУ и ладно

новость о персах радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о круто ,а можно подробней узнать, условия что бы получить 1000 авер,пригласил друга,он вкачал к римеру 60 уровень,держи 100 авер ,вкачал 85 держи еще 400? и тд саб нубл

 

да...на х55 так трудно вкачать сабы и 85лвл...

жирно не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 657184, member: 1"']Никакой задумки про дерево не было :))

Продажа / покупка персонажей есть в планах разработки.

ы Была бы хорошо,если бы она появилось:inlove::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 657064, member: 1"']cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_05_25_a3e_ef3_c737a31673c2d80404679b5d9394b3d3be873a65.png

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_05_25_fd6_81a_36a854059e99680ec1009a0124cac5e87aa238f4.png

 

Дополнение по самостоятельной разблокировке аккаунта и реферальной системе появится на сайте уже сегодня.

На этапе реализации находится еще порядка 19 модулей для сайта, но мы так же готовы рассмотреть ваши идеи - предлагаем, не стесняемся!

Сань а функцию по удалению аккаунта в МА не внесете? у меня как мазоль 5ый акк который на х7 отказывается работать,на х50 был вроде перс не помню. факт в том что он мне мешает,я лишних МА создавать не хочу и всегда ограничиваюсь 5ю акками на своем МА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...