Перейти к публикации
Лисёнок

Кто играет за сапортов лучше?

Рекомендованные сообщения

В плане маторики в 99% лучше парни (ниразу не видел девушку, которая может фармить оли лучше парня), и в принципе это справедливо, достаточно посмотреть на выдающиеся киберспортивные коллективы.

Но вообще как по мне, главное это ответственность, адекватность и способность достойно вести себя в коллективе.

Поэтому, если не брать в расчет киберспорт, на то что находится между ногами, не стоит вообще обращать внимание.

Соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация такова.

Когда добирали парней сапорта рандомных в кп у них был рак рук в 90% случаев. Хз мб жутко не везло. 1-2 слота все время плавают(

Поэтому в итоге приходится сидеть мне на сапорте, или делать рерол что бы кп не дохла.

Мнения что за сапорт не нужен контроль и поэтому девочки за них играют, кабы легче - БРЕД!) Знаю на своем опыте,заменили бардов и после этого дд вообще к хилам не приближались, и дс были всегда на месте.

Про ситуацию что девочкам не место в пати, они шумят..бла-бла :-) Не набирайте в кп истеричек и скандалисток и все ;)

У нас в кп никогда пмсов и эмомодов не было.:inlove:

 

Так как не встречала топ дд женского пола не могу по этому поводу что то высказать :DКак это не прискорбно признавать...Видимо парням за дд лучше, а девочкам за сапорт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше играет тот, кто дольше играет за опр. класс.

Если брать во внимания одного человека, то да, если брать во внимание несколько, то уже нет.

То есть если человек думает своей головой что и как делать, а не черпает инфу в гайдах, а также имеет большое желание научиться играть за класс и умеет учиться, то 2 недели опыта будут стоить 2-х лет опыта того кто прочитал гайд, по шпаргалке кидает на себя баффы в аль + б и неправильно ведет себя в ПВП, пока ему кто-то не объяснит, что оверу лучше в пвп дебаффать и ребаффать а не дрынить, и что магам лучше бить и кенселить а не хилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать во внимания одного человека, то да, если брать во внимание несколько, то уже нет.

То есть если человек думает своей головой что и как делать, а не черпает инфу в гайдах, а также имеет большое желание научиться играть за класс и умеет учиться, то 2 недели опыта будут стоить 2-х лет опыта того кто прочитал гайд, по шпаргалке кидает на себя баффы в аль + б и неправильно ведет себя в ПВП, пока ему кто-то не объяснит, что оверу лучше в пвп дебаффать и ребаффать а не дрынить, и что магам лучше бить и кенселить а не хилить.

Согласен, но опыт тоже нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не Вайтрел, ибо я играл только на Атибальте

Значит не идиничный случай) Там тоже девушка играла на хиро тире, но только оли фармила не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но опыт тоже нужен.

Имея опыт игры за овера месяцев 6, вполне способен был убивать (рандом конечно, но все же) таких старичков как кельта и нафармить 1400 ПТС, не опыт важен, совсем нет.

Даже не совсем так, опыт нужен, но скорее общий, то есть я к примеру никогда не играл за ДА, но я знаю, что ДА перед пвп заряжается и во время пвп кенселит, агрит и станит бишей, дает пати уд по команде.

Сделал макрос на щит сворд, вынес его с кастетами на панельку, подбил ММа кидать кожу на бд и заставил бд бегать рядом и по команде заряжать, соответственно ты также кастетами об рефлект заряжаешься. В итоге получается ДА, кенселящий по откату - тоесть уже хороший ДА. Далее с опытом прийдет понимание того куда и когда можно соваться, а где тебя убьют, в какой ситуации тебе не выжить без УД, когда можно агрить ДД, когда лучше биша, в каких ситуациях лучше кенселить бишей, в каких ДД и все, ты уже отличный ДА, но на это опыта надо минимум, если есть умение и понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея опыт игры за овера месяцев 6, вполне способен был убивать (рандом конечно, но все же) таких старичков как кельта и нафармить 1400 ПТС, не опыт важен, совсем нет.

Даже не совсем так, опыт нужен, но скорее общий, то есть я к примеру никогда не играл за ДА, но я знаю, что ДА перед пвп заряжается и во время пвп кенселит, агрит и станит бишей, дает пати уд по команде.

Сделал макрос на щит сворд, вынес его с кастетами на панельку, подбил ММа кидать кожу на бд и заставил бд бегать рядом и по команде заряжать, соответственно ты также кастетами об рефлект заряжаешься. В итоге получается ДА, кенселящий по откату - тоесть уже хороший ДА. Далее с опытом прийдет понимание того куда и когда можно соваться, а где тебя убьют, в какой ситуации тебе не выжить без УД, когда можно агрить ДД, когда лучше биша, в каких ситуациях лучше кенселить бишей, в каких ДД и все, ты уже отличный ДА, но на это опыта надо минимум, если есть умение и понимание.

В некоторых моментах ты противоречишь самому себе. Также под словом "опыт" я подразумевал не только игру за определенный класс, но и знание его, то есть как ты сказал "я к примеру никогда не играл за ДА, но я знаю, что ДА перед пвп заряжается и во время пвп кенселит, агрит и станит бишей, дает пати уд по команде.". Играя за класс, ты всё равно получаешь больше опыта игры за него(Лучше знаешь КД скиллов, как против него играть и так далее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых моментах ты противоречишь самому себе. Также под словом "опыт" я подразумевал не только игру за определенный класс, но и знание его, то есть как ты сказал "я к примеру никогда не играл за ДА, но я знаю, что ДА перед пвп заряжается и во время пвп кенселит, агрит и станит бишей, дает пати уд по команде.". Играя за класс, ты всё равно получаешь больше опыта игры за него(Лучше знаешь КД скиллов, как против него играть и так далее).

 

враки это всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых моментах ты противоречишь самому себе. Также под словом "опыт" я подразумевал не только игру за определенный класс, но и знание его, то есть как ты сказал "я к примеру никогда не играл за ДА, но я знаю, что ДА перед пвп заряжается и во время пвп кенселит, агрит и станит бишей, дает пати уд по команде.". Играя за класс, ты всё равно получаешь больше опыта игры за него(Лучше знаешь КД скиллов, как против него играть и так далее).

Однако когда говорят: опыт игры за того-то 5 лет, значит что ты на протяжении 5-ти лет сидел на этом классе, а не видел как это делают другие.

З.Ы. больше всего знает про достоинства скиллов, а также интуитивно чувствует их откат - это тот на кого их применяют, а не тот кто, и тот на кого их применяют зачастую может тебе указать на то, как их применить лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны только брутальные мужики )

http://vk.com/hearthstone_breaking_news новости,видео,опросы,беседы,колоды,истории карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба в паке - это фейл пака

баба- ребят давайте по культурнее называть девушек, я когда начинал меня учила играть девушка и я думаю что девушки очень и очень не плохо знают класс и сидят на нем не ноют типо да нафиг лучше в мага перекачаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...