Перейти к публикации

Продолжать развивать тему?  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Продолжать развивать тему?

    • Да
      50
    • Нет
      17
    • Все равно
      31


Рекомендованные сообщения

1) Почему бредовые? Там половина оригинальных плащей из ла2 (следующих хроник правда), вторая на их основе.

2) Логика . . . Где здесь логика? Это как запилить всем сетам одни текстуры только потому, что тебе не нравится как выглядит моирай маг сет.

пытаться как то оскорбить людей, которые хотят видеть на хф текстурки хф то же самое, что и оскорблять любителей аниме

так же не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомься, это тсуки- он любит аниме, так что не стоит удивляться

я знаю этого гнома и я тоже смотрю аниме, так что это придирка просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаться как то оскорбить людей, которые хотят видеть на хф текстурки хф то же самое, что и оскорблять любителей аниме

так же не имеет смысла

Это вопрос, я реально не понимаю, а насчет "нищебродов", это единственное логичное объяснение . . . Никто не бесится от ГК, ну прям вообще не видел, а вот плащи почему то ВСЁ, БИДА!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос, я реально не понимаю, а насчет "нищебродов", это единственное логичное объяснение . . . Никто не бесится от ГК, ну прям вообще не видел, а вот плащи почему то ВСЁ, БИДА!1111

:D аверы не проблема даже новичкам была, есть любители чего то более стандартного, а не крыльев и прочей лабуды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос, я реально не понимаю, а насчет "нищебродов", это единственное логичное объяснение . . . Никто не бесится от ГК, ну прям вообще не видел, а вот плащи почему то ВСЁ, БИДА!1111

ну мне не нравится гк:D

больше накаляют всякие костюмчики поверх сетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне не нравится гк:D

больше накаляют всякие костюмчики поверх сетов

а плащи с крыльями или головы будто у них перд*к горит, да самого бомбануло как это увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плащи с крыльями или головы будто у них перд*к горит, да самого бомбануло как это увидел

уже плащи с крыльями появились?

ы

норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос, я реально не понимаю, а насчет "нищебродов", это единственное логичное объяснение . . . Никто не бесится от ГК, ну прям вообще не видел, а вот плащи почему то ВСЁ, БИДА!1111

 

На вкус и цвет, как говорится.

 

Пытаюсь понять как работает, еще не обещаю. Но по идее это должно легко выпиливаться

 

Пробовал выпилить через клиент - по-моему, их никак не убрать. Ну, можно разве что изменить внешний вид на какой-нибудь кармиан сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше накаляют всякие костюмчики поверх сетов

Вот, это уже имеет рациональное зерно. Если например я не вижу сета из за костюма, я бы начал делать патч который превращает этот самый костюм в прозрачную текстуру, а плащ . . . Он и есть плащ. А если плащи ещё и статы разные дают, то тогда точно не вижу смысла их под 1 текстуру делать.

:D аверы не проблема даже новичкам была, есть любители чего то более стандартного, а не крыльев и прочей лабуды

Опять же не вижу логики, в ла2 есть талики на инт, вит, мен, к ним люди будут хорошо относится? Они же корейцами придуманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это уже имеет рациональное зерно. Если например я не вижу сета из за костюма, я бы начал делать патч который превращает этот самый костюм в прозрачную текстуру, а плащ . . . Он и есть плащ. А если плащи ещё и статы разные дают, то тогда точно не вижу смысла их под 1 текстуру делать.

 

Опять же не вижу логики, в ла2 есть талики на инт, вит, мен, к ним люди будут хорошо относится? Они же корейцами придуманы.

с следующих хроник закинули, правда? А ГОД для многих извращение во всех смыслах, даже те "ковры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это уже имеет рациональное зерно. Если например я не вижу сета из за костюма, я бы начал делать патч который превращает этот самый костюм в прозрачную текстуру, а плащ . . . Он и есть плащ. А если плащи ещё и статы разные дают, то тогда точно не вижу смысла их под 1 текстуру делать.

 

Опять же не вижу логики, в ла2 есть талики на инт, вит, мен, к ним люди будут хорошо относится? Они же корейцами придуманы.

ну тут вроде плащи статов не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с следующих хроник закинули, правда? А ГОД для многих извращение во всех смыслах, даже те "ковры"

Что закинули с следующих хроник? Талики? С грации вроде они есть, точнее не скажу, на ХФ точно есть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что закинули с следующих хроник? Талики? С грации вроде они есть, точнее не скажу, на ХФ точно есть уже.

я о украшениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...