Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сикрееет :Р скажу только при желании можно законно (даже не используя донат) заработать оооочень много,но для этого надо немножко знать ла2 и очень много сидеть за компом.

Но 1 способ все таки подскажу , за найденый баг я получил 120 авер.Мелочь,но приятно.Так что ищи баги.Кста баг который я обнаружил- саппорт признал не сразу...я пол дня ему доказывал,пока они там сами не проверили ))))

PS.фсе гномы как гномы,адна йА красавица :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка вот наше все! Рыбалка - это пруфы, гемы А\Ы. Минус - долго сидение на одном месте и тыкание 2-х кнопок. Очень за..ет! В остальном все супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сикрееет :Р скажу только при желании можно законно (даже не используя донат) заработать оооочень много,но для этого надо немножко знать ла2 и очень много сидеть за компом.

Но 1 способ все таки подскажу , за найденый баг я получил 120 авер.Мелочь,но приятно.Так что ищи баги.Кста баг который я обнаружил- саппорт признал не сразу...я пол дня ему доказывал,пока они там сами не проверили ))))

PS.фсе гномы как гномы,адна йА красавица :Р

сдала малину и какая ты гномка после этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...