Перейти к публикации

видел ты его раньше ?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. видел ты его раньше ?

    • ДА
      21
    • НЕТ
      56


Рекомендованные сообщения

иди по какай

 

не хочу щас,но если бы та малолетняя дешевка которая у тебя на "аве" была бы рядом я бы постарался и по какал бы ей на харю,как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу щас,но если бы та малолетняя дешевка которая у тебя на "аве" была бы рядом я бы постарался и по какал бы ей на харю,как то так

ахаххах давай скажи что ты мою маму ебал и т.д. покажи свой ум .. давай продолжай , у тебя даже нет "Девушки , тем более жены " ото наверное и целоваться не умеешь , а тебе 30лет наверное ((( печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно умнее чем ты , обозвав тебя просто "ЛОХ" а ты дальше продолжаешь что то доказывать как настоящий "ЛОХ" что то показывая , а на самом деле не хрена не можешь ... ахаххаха ты меня только радуешь этим всем бредом , мне как раз таки не спится , ты главное не уходи , потрать свое важное время тут . Я ж тебя не отвлекаю от важных дел как ублажить свою девушку , которой нет ?) хД

 

Ну тут ты опять не попал , я не знаю как у тебя там все в голове работает , что ты пришел к таким выводам . НАСТОЯЩИЕ ЛОХИ ЖЕ ДОКАЗЫВАЮТ ДАЛЬШЕ , ведь слово "ЛОХ" означает именно это :D . И по поводу нихрена не могу , тут тоже ты ошибся , я на твоем фоне как Анатолий Вассерман в детском саду . И по поводу того что я тебя развлекаю и радую , даже дураку понятно из твоих постов малой , что у тебя жутко прикипает , и вот вот вспыхнет )) а девушки нету ты только тут попал в точку . Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххах давай скажи что ты мою маму ебал и т.д. покажи свой ум .. давай продолжай , у тебя даже нет "Девушки , тем более жены " ото наверное и целоваться не умеешь , а тебе 30лет наверное ((( печально

 

вот именно я показал свои интеллект,не оскорбив твою мать,а ты наоборот опустился написав такие слава (выделил красным)

слава богу не 30,а подружка спит щас рядышком такая лапочка со стройными ножками,с упругой попкой,ну вообщем милаха,не то что твоя кабылка :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты опять не попал , я не знаю как у тебя там все в голове работает , что ты пришел к таким выводам . НАСТОЯЩИЕ ЛОХИ ЖЕ ДОКАЗЫВАЮТ ДАЛЬШЕ , ведь слово "ЛОХ" означает именно это :D . И по поводу нихрена не могу , тут тоже ты ошибся , я на твоем фоне как Анатолий Вассерман в детском саду . И по поводу того что я тебя развлекаю и радую , даже дураку понятно из твоих постов малой , что у тебя жутко прикипает , и вот вот вспыхнет )) а девушки нету ты только тут попал в точку . Увы

настьящие лохи продолжают дальше , заметь ты сам все пишешь пишешь да пишешь , в моей то темке )))) я даже догадываюсь почему нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно я показал свои интеллект,не оскорбив твою мать,а ты наоборот опустился написав такие слава (выделил красным)

слава богу не 30,а подружка спит щас рядышком такая лапочка со стройными ножками,с упругой попкой,ну вообщем милаха,не то что твоя кабылка :p

какая у тебя хорошая фантазия , жалко что в реале у тебя не все так (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у тебя хорошая фантазия , жалко что в реале у тебя не все так (

 

прости кончено но я попу ее не фотографирую,а вот фотка ножек есть не знаю посмотри явно лучше чем у твоей gII9Q34kRy8.jpg.cbd5574be8c053a550adb1e5a469293e.jpg

ах да вот мои фантазии

-YIcbIz0M2s.jpg.3fe4cb62b81edaa4be1f2bed7fd72109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настьящие лохи продолжают дальше , заметь ты сам все пишешь пишешь да пишешь , в моей то темке )))) я даже догадываюсь почему нету

 

О чем дискутировать с маленьким мальчиком , который даже значения слов не знает , может у вас конечно на деревне "ЛОХОМ" называют тех кто продолжает копать огород , когда его зовут гулять .:D Ну да , я пишу, но далеко не бесполезные посты , из них ты что то намотаешь на уз надеюсь . Начиная с самого начала разговора ты вел себя сдержано и уверенно , но теперь ты посыпался , и показал свою истинную сущность в виде быдловатого , туповатого человека с отсутствием абстрактного и аналитического мышления . Ты просто фактически не можешь догадываться уровень развитости твоего логического и прогностического мышления равен нулю .

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох ознакомься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем дискутировать с маленьким мальчиком , который даже значения слов не знает , может у вас конечно на деревне "ЛОХОМ" называют тех кто продолжает копать огород , когда его зовут гулять .:D Ну да , я пишу но далеко не бесполезные посты , из них ты что то намотаешь на уз надеюсь . Начиная с самого начала разговора ты вел себя сдержано и уверенно , но теперь ты посыпался , и показал свою истинную сущность в виде быдловатого , туповатого человека с отсутствием абстрактного и аналитического мышления . Ты просто фактически не можешь догадываться уровень развитости твоего логического и прогностического мышления равен нулю .

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох ознакомься )

 

ты бы еще значения этих слов ему объяснил или ссылки на значение кинул бы,а то у пари щас мозг лопнет от столь "странных" слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости кончено но я попу ее не фотографирую,а вот фотка ножек есть не знаю посмотри явно лучше чем у твоей [ATTACH=full]26428[/ATTACH]

ах да вот мои фантазии

откуда мне знать что ты взял фотки не с нета то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

ты бы еще значения этих слов ему объяснил или ссылки на значение кинул бы,а то у пари щас мозг лопнет от столь "странных" слов

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно надоело мне что то с вами говорить , когда вы тупые продолжаете писать , а сами говорите что умный промолчит , тут можно взять только одно значение от ваших же слов вы ИДИОТЫ :D

можете дальше срать сколько хотите , спасибо за то что я на вас набил аверии форумных аж где то штук 15 =))))

Удачи , неучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда мне знать что ты взял фотки не с нета то ?

 

что я тебе должен доказывать-то ты сказал фантазии я скинул фото,видишь на 2-х фото золотые часы на руке первая фотка была сделана пол года назад,а вторая была сделана только что,а там почему-то у меня на правой руке такие же часы,не замечаешь? или по мимо мозга,у тебя зрение хромает? нет по твоей версии это 2 фотографии с интернета интересно что писать в google чтоб найти такие,подскажи ка или я настолько популярен что меня фотографируют на мой же собственный iphone с fisheye при помощи взлома,скорее всего в этом замешаны НАТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно надоело мне что то с вами говорить , когда вы тупые продолжаете писать , а сами говорите что умный промолчит , тут можно взять только одно значение от ваших же слов вы ИДИОТЫ :D

можете дальше срать сколько хотите , спасибо за то что я на вас набил аверии форумных аж где то штук 15 =))))

Удачи , неучи

 

человек который работает на успешной работе как он писал на предыдущих страницах,щас пишет нам что он набивает форум.,аверы скорее всего его заработная плата не позволяет вложить в игру 300 рублей на ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек который работает на успешной работе как он писал на предыдущих страницах,щас пишет нам что он набивает форум.,аверы скорее всего его заработная плата не позволяет вложить в игру 300 рублей на ПА.

ты мне ещё докажи что то , там что это не твоя сестра а девка , чпокни ие на фотик , прости не удержался написать , просто такие жалкие доказываете что то мне тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...