Перейти к публикации

видел ты его раньше ?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. видел ты его раньше ?

    • ДА
      21
    • НЕТ
      56


Рекомендованные сообщения

Аниме смотрю, Мочой думаю , да ещё и Просто да ещё и НОЛЬ , Вот это унижение , последние силы потратил на этот выпад мысленного поноса ?

да ещё и Просто да ещё и НОЛЬ ...

да ещё , да ещё , да ещё , да ещё .. ахаххаха ты уже заикаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уважай родителей , будь молодцом :thumbsup:

 

если я называю свою маму,мать это не значит что я ее не уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё и Просто да ещё и НОЛЬ ...

да ещё , да ещё , да ещё , да ещё .. ахаххаха ты уже заикаешься

 

заикаюсь , в письменной форме , гениально малой , вот знаешь как задеть . :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заикаюсь , в письменной форме , гениально малой , вот знаешь как задеть . :D:D:D

малой у тебя в штанишках от папы пошло

дак прикинь ты повторяешь текс , ты уже не знаешь что даже сказать когда понял что ты ЛОХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я называю свою маму,мать это не значит что я ее не уважаю.

у мамы спроси как ей будет приятней МАМА или МАТЬ , можешь и не спрашивать мне пофигу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой у тебя в штанишках от папы пошло

дак прикинь ты повторяешь текс , ты уже не знаешь что даже сказать когда понял что ты ЛОХ

 

лоха вижу тут одного,у него ник еще на форуме SVM,знаешь его?

у мамы спроси как ей будет приятней МАМА или МАТЬ , можешь и не спрашивать мне пофигу ...

ну да если ты маменькин сынок иди спроси когда тебе покушать и до скольки гулять,а я сам знаю что и когда мне делать и жизни научен сам,а не сидел у нее под юбкой до 20 лет как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой у тебя в штанишках от папы пошло

дак прикинь ты повторяешь текс , ты уже не знаешь что даже сказать когда понял что ты ЛОХ

 

ХАХАХАХАХ))))))) вот тут порадовал , Диванная аналитика на 100 балов , видимо тебя сильно задело что ты немощь и юзаешь браузер , что бы исправлять ошибки )) Вот эти ответы про малой у тебя в трусах\штанах , только доказывают твою умственную отсталость , просто я редко перехожу на личности потому что мне есть чем ответить , а тебе как вижу нет , ведь Лох это самое серьезное оскорбление . Хотябы слова дописывал малой , а то ну не серьезно же . Поколение пепси , позор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоха вижу тут одного,у него ник еще на форуме SVM,знаешь его?

 

ну да если ты маменькин сынок иди спроси когда тебе покушать и до скольки гулять,а я сам знаю что и когда мне делать и жизни научен сам,а не сидел у нее под юбкой до 20 лет как ты.

окей , пусть будет так , если ты сидел под юбкой до 20 лет , ок ок , я молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХАХ))))))) вот тут порадовал , Диванная аналитика на 100 балов , видимо тебя сильно задело что ты немощь и юзаешь браузер , что бы исправлять ошибки )) Вот эти ответы про малой у тебя в трусах\штанах , только доказывают твою умственную отсталость , просто я редко перехожу на личности потому что мне есть чем ответить , а тебе как вижу нет , ведь Лох это самое серьезное оскорбление . Хотябы слова дописывал малой , а то ну не серьезно же . Поколение пепси , позор )

слушай умник , в первых я не Учился в Русской школе , значит я Русский язык не знаю , грубо говоря само уча вот у меня и получается где слова Укр. где Рус. , теперь ты меня за это будешь обсирать ?

и пс. если ты не носишь трусы , то я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей , пусть будет так , если ты сидел под юбкой до 20 лет , ок ок , я молчу

 

да,видимо твоя черепная коробка содержит внутри себя одну извилину и то прямую :cry:

этот ответ не серьезный,а значит ты и сам в жизни не серьезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай умник , в первых я не Учился в Русской школе , значит я Русский язык не знаю , грубо говоря само уча вот у меня и получается где слова Укр. где Рус. , теперь ты меня за это будешь обсирать ?

 

так ты сам даешь повод себя обсирать как ты говоришь ) ты человеку ткнул на грамматику , зачем?. Кинул камень в чужой огород будь готов ловить кирпич в свой )) если не тянешь , просто слейся и не нервируй себя и окружающих . Будь как говорится умней , хоть в этом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,видимо твоя черепная коробка содержит внутри себя одну извилину и то прямую :cry:

этот ответ не серьезный,а значит ты и сам в жизни не серьезный

не серьезный ?? ахахахха а ты серьезный , взрослый , адекватный ? сидишь тут включаешь умника? а только не получается у тебя это , извени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не серьезный ?? ахахахха а ты серьезный , взрослый , адекватный ? сидишь тут включаешь умника? а только не получается у тебя это , извени...

 

нет не серьезный,ну я не включаю тут умника,но я уверен в своих умственных способностей,адекватный не то слово,но иногда грешок бывает когда вот такие "крутые" несут чушь,а таких "крутых" как ты я в ***у **у ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сам даешь повод себя обсирать как ты говоришь ) ты человеку ткнул на грамматику , зачем?. Кинул камень в чужой огород будь готов ловить кирпич в свой )) если не тянешь , просто слейся и не нервируй себя и окружающих . Будь как говорится умней , хоть в этом .

я уже давно умнее чем ты , обозвав тебя просто "ЛОХ" а ты дальше продолжаешь что то доказывать как настоящий "ЛОХ" что то показывая , а на самом деле не хрена не можешь ... ахаххаха ты меня только радуешь этим всем бредом , мне как раз таки не спится , ты главное не уходи , потрать свое важное время тут . Я ж тебя не отвлекаю от важных дел как ублажить свою девушку , которой нет ?) хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не серьезный,ну я не включаю тут умника,но я уверен в своих умственных способностей,адекватный не то слово,но иногда грешок бывает когда вот такие "крутые" несут чушь,а таких "крутых" как ты я в ***у **у ;)

иди по какай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...