Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, просьба в обязательном порядке указывать контакты для связи с вами, иначе тема будет расценена как попытка компрометации проекта в создании фейков и удалена!

Пишите предложения в эту темку или скайп riana.miss.

А это что?))) Ненада меня удалять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш - это очень ответственная и нервная должность, не пойду) Пусть это будет мой каприз)))

В КП все "должности" ответственные,если вы хотите просто общаться и бегать рядышком,то ваш стиль игры подходит только для 10+ мембера.

Успех группы зависит от каждого её члена,а ее очень даже отвественный чар,я сам за него играю более 3х лет. Но по моему мнению

на таких пвп рейтах лучше иметь дополнительного биша со скилом речарджа. Если все же надумаете,то пишите в скайп или личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные ТП засрали всю темку, до 2 слов докопались)))

Апчик ЕЕшке!

из за таких как она - мужики считают что все бабы такие. кто тут еще тупая пизда надо поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за таких как она - мужики считают что все бабы такие. кто тут еще тупая пизда надо поспорить.

Я лично вижу, что девушка адекватно отвечает на вопросы, не агрится на высеры. А вот ваша реакция похожа на реакцию форумных тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вижу, что девушка адекватно отвечает на вопросы, не агрится на высеры. А вот ваша реакция похожа на реакцию форумных тп.

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...