Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

автор хочет подратся чтобы не сделали пр?

 

автор хочет хоть какого нибудь ПВП а не фарма мобов сутками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор хочет хоть какого нибудь ПВП а не фарма мобов сутками.

да пвп тебе первоклашка устроит ) правду пиши. "хочу когонить победить, ищу слабые паки которые не сделают ПР, а я мувег запилю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот паки которые дают ПВП проявляеться хоть не много уважения.

 

кому нужно твое уважение , жалкое создание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пвп тебе первоклашка устроит ) правду пиши. "хочу когонить победить, ищу слабые паки которые не сделают ПР, а я мувег запилю".

 

вот это меня и печалит само больше... А мувики извени для кого? Норм пацаны не оценят драки против слабых паков, девушек на них не зацепить:-) Для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, есть мнение, что эти понты и выебоны ни к чему.

не все давят 24 на 7 на старте, не все умеют быстро развиватся.

ну и честно говоря падая без потерь 2 последних пвп подряд от маг-пака который ниже лвлом, неужели тебе челенджа нехватает?

эта тема ничего не даст. крабы останутся крабами, а паков которые могут оветить в пвп на пальцах одной руки можно посчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это меня и печалит само больше... А мувики извени для кого? Норм пацаны не оценят драки против слабых паков, девушек на них не зацепить:-) Для себя?

 

 

о боже ты на мувики девушек цепляеш? и где теперь твоя самоценка? и чтоже это за девушки ... омг):eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, есть мнение, что эти понты и выебоны ни к чему.

не все давят 24 на 7 на старте, не все умеют быстро развиватся.

ну и честно говоря падая без потерь 2 последних пвп подряд от маг-пака который ниже лвлом, неужели тебе челенджа нехватает?

эта тема ничего не даст. крабы останутся крабами, а паков которые могут оветить в пвп на пальцах одной руки можно посчить.

 

ну хз 79+ лвлами делать ПР от 81 как то не очень по сути разницы не какой, не? А насчет 2 последних пвп не припомниш когда где это было на лилит?) Когда твои милики просто загрызли нам БП:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже ты на мувики девушек цепляеш? и где теперь твоя самоценка? и чтоже это за девушки ... омг):eek:

 

Боже ты помоему слепой идиот не???:eek: Перечитай мой текст 100 раз мб дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фоге на ловере и на лилит, оправдыватся нет смысла, пойдут фрапсы.

да на лилит нам еще орки помогали ;)

как можно в дк сетах умудрится не убить никого вообще - честно хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фоге на ловере и на лилит, оправдыватся нет смысла, пойдут фрапсы.

да на лилит нам еще орки помогали ;)

как можно в дк сетах умудрится не убить никого вообще - честно хз.

 

Ну на лилит 16+ вс 9 как то не ок те не кажеться??? А вчера на ловере говорят что было, на мне Драйвер был и мы были в 2мага спойл и конь. Если ты этим гордишься тогда ты меня печалишь:(

И да мне утром было не понятно ты зачем то вар снял???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\ говорят что было на мне Драйвер был и мы были спойл и конь.

И да мне утром было не понятно ты зачем то вар снял???

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

 

Все кто меня давно знают, знают что с орфографией и грамматикой у меня плохо:cautious: Но в жизни это не мешает зарабатывать приличные деньги и уделять игре по 15+часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на лилит 16+ вс 9 как то не ок те не кажеться??? А вчера на ловере говорят что было, на мне Драйвер был и мы были в 2мага спойл и конь. Если ты этим гордишься тогда ты меня печалишь:(

И да мне утром было не понятно ты зачем то вар снял???

 

20 гномов в одного дд, пиздабол, не теряй остатки хоть какого-то счета с тобой на форуме, иначе это будет последний раз когда мы разговариваем.

конечно же я не горжусь этими победами, мне вообще похеру на большинство исходов пвп, я с уверенностью заявляю что твой пак очень слабый, но в реалиях этого сервера он выделяется, думаю это только на старте.

вар снят чтобы взять саб-рб в офф-прайм для 10+ мемберов, не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...