Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эльфийская песнь, Дневник будущего, Принцесса немертвых, ой много их еще полнометражки)

Интересно почему Девушки,

так сильно сохнут по Аниме ? кто ответит

:cautious:

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Аниме

В реальности же, из 1000 тайтлов толко 10-20 могут удостоиться оценки выше 5 по 10 балльной шкале

остальное же - набор из фансервиса, ояошей, гаремов и прочей херни, направленной на массовое потребление

от того и сохнут. свистелки, перделки, все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему Девушки,

так сильно сохнут по Аниме ? кто ответит

:cautious:

:cautious:

кто по какой причине, я особо не сохну. смотрю его в случаях когда на меня меланхолия нападает

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности же, из 1000 тайтлов толко 10-20 могут удостоиться оценки выше 5 по 10 балльной шкале

остальное же - набор из фансервиса, ояошей, гаремов и прочей херни, направленной на массовое потребление

от того и сохнут. свистелки, перделки, все дела

Сам ты, гнида, обоссанец мамкин. Типа слишком умный? или слишком ссыкливый, чтобы здесь все написать. так ты репу минусуешь и коммент такой пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманг кинг, покемоны, кеншин и прочее, что показывали по стсам всяким, к аниме отнести сложновато. Там банально вырезано много и перевод отдаленно напоминающий то, о чем говорили герои в оригинале. А вообще после 2008 года процент годноты на сезон, катастрофически падал и продолжает падать. Сейчас благо конан есть, что делать дальше даже и не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты, гнида, обоссанец мамкин. Типа слишком умный? или слишком ссыкливый, чтобы здесь все написать. так ты репу минусуешь и коммент такой пишешь?

я тебя не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...