Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1653476367_Forum.Averia.Ws_CvXJXkR8UMw.jpg.fa4999b2c8ca3e334d8c64e20c2fb682.jpg

Здраствуйте игроки сервера Averia.ws х55 вас приветствует LostPraim(сейчас больше известный как StemzorOfficial) с сервера Esthus на хрониках HighFive на руофф-е был кл клана Pandemia державшего шутгарт,а позже ставшего значительной частью МВ и клана шервуд.С тех пор прошло 2,5 года и за это время клан пережил переименование,посетил не один проект и всё время добивался успеха.На сервер я иду со своим паком и в ближайшее время планируется привести ешё несколько кп.Принемаем мы уже собрыные кп и соло игроков готовых присоединится к консте.Если вы обшительны и интересны,у вас есть желание добиться успеха и найти новых друзей добро пожаловать в клан.Из требований я выделю обязательное наличие мамбы,стабильный онлайн и желание игры в группе.Прошу писать только по делу и не флудить.

Способы связи лс,тут или на Skype:StemzorOfficial

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, просьба в обязательном порядке указывать контакты для связи с вами, иначе тема будет расценена как попытка компрометации проекта в создании фейков и удалена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно пошел бы к вам как соло т.к кп не могу найти =\

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B6-%D0%BB%D1%84.47654/#post-663453

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]26606[/ATTACH]

Здраствуйте игроки сервера Averia.ws х55 вас приветствует LostPraim(сейчас больше известный как StemzorOfficial) с сервера Esthus на хрониках HighFive на руофф-е был кл клана Pandemia державшего шутгарт,а позже ставшего значительной частью МВ и клана шервуд.С тех пор прошло 2,5 года и за это время клан пережил переименование,посетил не один проект и всё время добивался успеха.На сервер я иду со своим паком и в ближайшее время планируется привести ешё несколько кп.Принемаем мы уже собрыные кп и соло игроков готовых присоединится к консте.Если вы обшительны и интересны,у вас есть желание добиться успеха и найти новых друзей добро пожаловать в клан.Из требований я выделю обязательное наличие мамбы,стабильный онлайн и желание игры в группе.Прошу писать только по делу и не флудить.

Способы связи лс,тут или на Skype:StemzorOfficial

больше известный )())))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно пошел бы к вам как соло т.к кп не могу найти =\

http://forum.averia.ws/threads/Нож-лф.47654/#post-663453

У нас соклан формирует стан пак и туда надо ножа,так что заходи в 19/30 по мск в скайп и отпишись.Там и решим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не известен, это раз. В твоем понимании добиваться успеха, это одеться в веспер? Это два. И наконец 3, с орфографией у тебя проблемы, либо ты 16-ти летний сидящий на шее своей мамки школьник, либо взрослый и совсем неграмотный человек, от сюда следуют выводы что работа у тебя не самая лучшая, и ты хочешь получить еще что-то с игры. Ну или же ты просто хохол, который, не зная русского, пытается ним писать. Удачи на старте.

А я смотрю у тебя припекло.Ноунеймушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не известен, это раз. В твоем понимании добиваться успеха, это одеться в веспер? Это два. И наконец 3, с орфографией у тебя проблемы, либо ты 16-ти летний сидящий на шее своей мамки школьник, либо взрослый и совсем неграмотный человек, от сюда следуют выводы что работа у тебя не самая лучшая, и ты хочешь получить еще что-то с игры. Ну или же ты просто хохол, который, не зная русского, пытается ним писать. Удачи на старте.

Сверхсовершенный идиот,ну как можно такое написать,в посте указывая на чужие ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема тупого , только что первый раз выпившего бутылку водки , стеснительного закомплексованного уебища , наверняка так же идиота и мудака , а еще скорее всего , дауна , чем то схожего с мудазвоном из соседней темы .

Какого успеха ты , свиная тварь , добивался хоть где то? С тобой здоровались чтоли на улице , уебище . Или тебя узнавали , как тупого дауна с эстуса , и тупую малолетнюю прыщавую прошмандовку звали на очередной дерьмопроэкт? Какие ты собрался сюда паки приводить , ты же блять реально далбаеб .Ты можешь мать свою сюда привести , чтобы она тебя отпиздила твоими грязными трусами .

 

Ап , удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...