Перейти к публикации

Получение славы за пвп  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Получение славы за пвп

    • да конечно - этих осад не дождешся
      52
    • нет зачем - я на фотах по афкашу
      74


Рекомендованные сообщения

Вступай В Таг Ной ЧТо Бы Тебе Вначале Помогли Фармить 7 Рб А Дальше Стой Сам И Выбивай Шмот Хз Каким Надо Быть Дауном Что Бы Стоять Праймы На 7 Рб И Бить Шмот? Ахаха.

++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступай В Таг Ной ЧТо Бы Тебе Вначале Помогли Фармить 7 Рб А Дальше Стой Сам И Выбивай Шмот Хз Каким Надо Быть Дауном Что Бы Стоять Праймы На 7 Рб И Бить Шмот? Ахаха.

Мертвый ты идиот свали с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да нам не кто не помогал фармить 7 рб у меня даже язык не повернется об этом говорить. Ты просто придурок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Ты Слился Тогда Ноя Что Не Можешь Одеться И Что Ты Пришёл Фаниться А Не Дротить ? Ахаха Малой Уже Фейлерок Такой Хз.

Ты о чем балабол. Факты твоих слов!!!! Свою Больную фантазию оставь своим мемберам и лапшу вешай им на уши со мной твой треп не пройдет мне глубоко насрать на твое нытье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое Нытьё Даун? Почему Ты И Твой Дружаня Пургеша Ливнули С Серва На 2-3 День Кроме Фарма 7 Рб И Выбивания Там Шмота Вы Не Чего Не Добились Хз Вот Ета Веспер Перчи Перчи Выбивали С 5 Рб И Радовались Убивая Весь Прайм На Какой Вы День Ливнули Напомни 2-3?

У тебя память отшибла ты склеротик обратись к врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Сколько 7 Рб Зафармишь Малой?

Да Афтограф Получишь Хз Как Получал На Пл Сборах За Нытьё Что Ты Ливаешь Ахаха Малой.

слушай а жопу на плке так же как и афтографы раздавать будешь ?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Тут Хоть Оденешься В Веспер И Не Будешь Ныть И Ливать Хз Малой.

Гвг Малой Будем Или Что?

окей я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Будет Драка Топ Пака Мт Теам И Малыми Фармерами 7 Рб Которые Сливаються За 2-3 Дня?

Да да. фармерки рб будут фрапсить и выложат фарм топ пака мертвого тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты слился уже :eek: Я очень надеюсь что ты хотябы проявишь такое чувство как ответственость и сможешь собрать своих мемберов на гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком услови праим бы заключался в набитии пвп на твинах всей кп :)

ну в таком случае можно от 100ккк отказаться, но за 10000 пвп все равно дать 1ккк, мелочь а приятно и стимулировать будет фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Го Колезей Хз На Какой День Будет Гвг?

Ато Вот Ета Сольёшься Раньше Гвг Хз.

30 вечером гоу. Что бы ты успел нагнуть, а то вдруг сальемся :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...