Перейти к публикации

Получение славы за пвп  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Получение славы за пвп

    • да конечно - этих осад не дождешся
      52
    • нет зачем - я на фотах по афкашу
      74


Рекомендованные сообщения

Рыдаешь от своей ущербности и от нищебродства?

Могу себе позволить

Ты еще и слеповат :D

Что ты в этой жизни себе можешь позволить :D разве что дибила из себя строить :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще и слеповат :D

Что ты в этой жизни себе можешь позволить :D разве что дибила из себя строить :thumbsup:

Т.е. ты признаешь свою ущербность, ущерб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это айкью даже не 15 летнего мальчика.

И эти люди хотят сделать вашу игру интересно и привлекательной.

 

200 твинков и пара бишей с масс ресами = овер200к фейма

Закрыто.

Автор уже выливается из себя, десантируемся из темы

автор сломался, несите следующего

Современные компьютеры могут грузить и по 1000-3000 окон, если ты играешь с планшета - твои проблемы

Что-то не так? Грузил по 6к окон на лв: фармил закена с мурдером и топлесом

Рыдаешь от своей ущербности и от нищебродства?

Могу себе позволить

Т.е. ты признаешь свою ущербность, ущерб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, чт оавтор просто никчёмный нищеброд, чей пак не споосбен фармить тв и осады

у тебя то же вавка в голове ? Мне совершенно фиолетово на твои высеры :rolleyes: данная тема не для моих убеждений или желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя то же вавка в голове ? Мне совершенно фиолетово на твои высеры :rolleyes: данная тема не для моих убеждений или желаний.

 

ты долбоёб?

 

Ты в 1 посте изъявляешь своё желание (под видом просьбы о рассмотрение) о вводе возможности абузить фейм.

Сам себе противоречишь, иди нахуй нищеброд, не способный никого убить на тв и осадах. Про олимп вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбоёб?

 

Ты в 1 посте изъявляешь своё желание (под видом просьбы о рассмотрение) о вводе возможности абузить фейм.

Сам себе противоречишь, иди нахуй нищеброд, не способный никого убить на тв и осадах. Про олимп вообще молчу.

оу оу дружок. Данная тема все голиш предложение для всех!! Это первое где ты неудачник.Во вторых данным образом ты ненафармишь тонны фейма, аля 200 окно и мего кампы по 6к это забей вслушайся в себя. В третих фрапс с тв осад а уж темболее с оли ГДЕ. А ну извени ты же балабол и стоит тебе поверить наслово :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...