Перейти к публикации

Получение славы за пвп  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Получение славы за пвп

    • да конечно - этих осад не дождешся
      52
    • нет зачем - я на фотах по афкашу
      74


Рекомендованные сообщения

оу оу дружок. Данная тема все голиш предложение для всех!! Это первое где ты неудачник.Во вторых данным образом ты ненафармишь тонны фейма, аля 200 окно и мего кампы по 6к это забей вслушайся в себя. В третих фрапс с тв осад а уж темболее с оли ГДЕ. А ну извени ты же балабол и стоит тебе поверить наслово :D

 

я, хелл, трилл и твилайт - это уже 200-250 окон.

заводишь 200 окон (до 76 на х55 качать это 20 минут делов максимум)

даёшь 1 аое по чарам без шмота и баффа

получаешь 1к фейма минимум.

 

на масс ресы и вставание уйдёт минут 5 (от силы).

 

И того, фейма на элегия хеви тушку (самый дорогой сет по фейму) уйдёт 1.5 часа.

 

3 часа - любая пвп пушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, хелл, трилл и твилайт - это уже 200-250 окон.

заводишь 200 окон (до 76 на х55 качать это 20 минут делов максимум)

эпать калатить да вы прям гуру боги :eek: согласен что 25 окно на человека это не так мало и не так много. Что то пахнет гавнецом. Я больше уверен если бы так было сидел бы ты со своими корешами и молчал в тряпочку. Но поскольку так делать не кто не будет я больше всего уверен что ты балабол. Максимум на что ты способен со своими чуда твинками так это апнуть несчастных 72 окна на зака o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпать калатить да вы прям гуру боги :eek: согласен что 25 окно на человека это не так мало и не так много. Что то пахнет гавнецом. Я больше уверен если бы так было сидел бы ты со своими корешами и молчал в тряпочку. Но поскольку так делать не кто не будет я больше всего уверен что ты балабол. Максимум на что ты способен со своими чуда твинками так это апнуть несчастных 72 окна на зака o_O

 

а может я просто видел, к чему привёл такой фри фарм славы на ОВ? и знаю ,какой жопой этой выйдет всем? (ну кроме магов, конечно же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может я просто видел, к чему привёл такой фри фарм славы на ОВ? и знаю ,какой жопой этой выйдет всем? (ну кроме магов, конечно же).

Вот какой каунт стоял на вашем ОВ за 1 пвп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. вы все расказываете как это ужасно и как было там и как будет тут. Но не кто неговорит как это было !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой каунт стоял на вашем ОВ за 1 пвп ?

 

а там не за пвп было.

а за убийства на осаде, в том числе и фортов.

это тогда только только реализовали.

Тиру заливали по 5-8 фейма 30ю окнами на форте.

 

Ты просто бошкой ничерта не думаешь о последствиях такой халявы.

 

Если бы тогда сделали за обычное пвп - это было бы в 20 раз проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там не за пвп было.

а за убийства на осаде, в том числе и фортов.

это тогда только только реализовали.

Тиру заливали по 5-8 фейма 30ю окнами на форте.

 

Ты просто бошкой ничерта не думаешь о последствиях такой халявы.

 

Если бы тогда сделали за обычное пвп - это было бы в 20 раз проще.

Ты или не хочешь отвечать или сам знаешь.

Еще раз для невнимательных:

Вот какой каунт стоял на вашем ОВ за 1 пвп ? Сколько довалось фейма за убийство на форте,осаде,тв. ?

Мы сми фармили фейм так ставили флаг приводили зерг и апались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты или не хочешь отвечать или сам знаешь.

Еще раз для невнимательных:

Вот какой каунт стоял на вашем ОВ за 1 пвп ? Сколько довалось фейма за убийство на форте,осаде,тв. ?

Мы сми фармили фейм так ставили флаг приводили зерг и апались.

 

я тебе всё в твоей квоте написал.

ты либо тупой либо глухой, это уже не мои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе всё в твоей квоте написал.

ты либо тупой либо глухой, это уже не мои проблемы.

Так вот я смею предпологать что вам сыпало по 30+ фейма за 1 пвп.

Я же говорю о 3. А могут сделать и вообще 1 как крп у клана за пвп. И то8гда о чем речь будет ити !!! О том что вы неможете грузить ЗЕРГГГ!!!

 

Ах да и читать вы так же разучились и считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я смею предпологать что вам сыпало по 30+ фейма за 1 пвп.

Я же говорю о 3. А могут сделать и вообще 1 как крп у клана за пвп. И то8гда о чем речь будет ити !!! О том что вы неможете грузить ЗЕРГГГ!!!

 

предполагай что угодно, учитывая что я чуть выше написал сколько капало.

какая разница - завести 30 или 300 окон?

 

1 хер будет всё такой же абуз фейма, что очень губительно скажется на тех же мили и арчерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагай что угодно, учитывая что я чуть выше написал сколько капало.

какая разница - завести 30 или 300 окон?

 

1 хер будет всё такой же абуз фейма, что очень губительно скажется на тех же мили и арчерах.

Разница в потери времени. Сил и вообще стоит оно того что бы когото качать,что то грузить или просто ходить по кд на форт. Даная цыфра 3 за 1 килл приблезительна равна тому что вы будите грузить качать убивать ресать 100+ меберов что бы на апать себе фейма. Аналогично люди по кд будут фармить форт и получат за тот же промежуток времени тот же фейм фулкой + книги. Я хз что ты тут несешь и что будет выгодно фармить форт или грузить тучу окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в потери времени. Сил и вообще стоит оно того что бы когото качать,что то грузить или просто ходить по кд на форт. Даная цыфра 3 за 1 килл приблезительна равна тому что вы будите грузить качать убивать ресать 100+ меберов что бы на апать себе фейма. Аналогично люди по кд будут фармить форт и получат за тот же промежуток времени тот же фейм фулкой + книги. Я хз что ты тут несешь и что будет выгодно фармить форт или грузить тучу окон.

 

форт это 22 осады в сутки (2 часа на всякие покурить-посрать).

1 форт = 310 фейма.

22*310 = 6820 фейма за 22 часа.

 

1 твинк для пвп = 1 фейм.

100 окон.

В среднем на подъём этих окон после 1го убийства уходит 5 минут.

 

5 минут форта = 31 фейм.

100 твинков каждые минут = 100 фейма.

 

Что же выгоднее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форт это 22 осады в сутки (2 часа на всякие покурить-посрать).

1 форт = 310 фейма.

22*310 = 6820 фейма за 22 часа.

 

1 твинк для пвп = 1 фейм.

100 окон.

В среднем на подъём этих окон после 1го убийства уходит 5 минут.

 

5 минут форта = 31 фейм.

100 твинков каждые минут = 100 фейма.

 

Что же выгоднее?

у меня получилось 279 за 5 минут тупо стоя на форте фулкой причем которая афкашит срет,играет в доту дрочит и т.д. А ты потеешь, что то качаеш кого то убиваешь грузишь и т.д. напрягаешь под это дело всю фулку и ради чего что бы ОДНО лицо получило 100 фейма ? за то же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось 279 за 5 минут тупо стоя на форте фулкой причем которая афкашит срет,играет в доту дрочит и т.д. А ты потеешь, что то качаеш кого то убиваешь грузишь и т.д. напрягаешь под это дело всю фулку и ради чего что бы ОДНО лицо получило 100 фейма ? за то же время.

 

279 фейма на форте за 5 минут?:DDDDD

279 фейма это 55 минут форта, даун ёпт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...