Перейти к публикации

Получение славы за пвп  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Получение славы за пвп

    • да конечно - этих осад не дождешся
      52
    • нет зачем - я на фотах по афкашу
      74


Рекомендованные сообщения

Я вот не понимаю чего ты уперся лбом то!!! Вот люди предлогают что бы фейм давали только с ноблов :eek: Это так же подходит и я не против... Я за идею а какая она будет уже нужно решить, как это правельно.

А я слышу не идей не черта одни высеры :D А подумать и предложить всем впадлу лучше насрать :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

279 фейма на форте за 5 минут?:DDDDD

279 фейма это 55 минут форта, даун ёпт.

О да! умнож на 9 или научись смотреть или читать что тебе люди русским языком пишут.

Я в шоке и правду пишут нация деградирует :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя идея проста - фейм надо оставлять как есть, и всё.

 

какого хуя я должен умножать на 9?

31 фейма раз в 5 минут на форте, 310 за всю осаду.

 

всё, иди найух, дитя говнояв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация прошу вас рассмотреть такую идею.

За 1 пвп начисляется 3 славы к примеру.

за пк отнимается 10 славы к примеру.

 

Слава начисляется исключительно с НОБЛОВ да бы не было миллиона фейм фармерков. Хотя в данном топике уже обсуждалось что легче прокачать завести 200+++ ноблов окон :D что бы за 30 минут нафармить себе 15к славы 15000\3= 5000 пвп :eek:

Но умные люди сказали что это не проблема :confused:

 

Это интересный и очень,очень приятный бонус )) Кончено ее можно нафармить на осадах и фортах,что гаразда быстрее но все же, это должно быть как бонус в повседневные ПВП это будет круто :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация прошу вас рассмотреть такую идею.

За 1 пвп начисляется 3 славы к примеру.

за пк отнимается 10 славы к примеру.

 

Слава начисляется исключительно с НОБЛОВ да бы не было миллиона фейм фармерков. Хотя в данном топике уже обсуждалось что легче прокачать завести 200+++ ноблов окон :D что бы за 30 минут нафармить себе 15к славы 15000\3= 5000 пвп :eek:

Но умные люди сказали что это не проблема :confused:

 

Это интересный и очень,очень приятный бонус )) Кончено ее можно нафармить на осадах и фортах,что гаразда быстрее но все же, это должно быть как бонус в повседневные ПВП это будет круто :thumbsup:

переделай пост) надо что бы 2-а человека были ноблы... что бы за 1-ого человека не давало слабы 5 мин. после убийства...

З.Ы. за 1 форт 9 человек делало по 15-20к славы) я сам так делал:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переделай пост) надо что бы 2-а человека были ноблы... что бы за 1-ого человека не давало слабы 5 мин. после убийства...

З.Ы. за 1 форт 9 человек делало по 15-20к славы) я сам так делал:sneaky:

так же интересное решение в плане сделать тайм аут по временное между бонусом славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал подобный бонус в разделе "Ваши идеи" только вместо славы давать адену 100 пвп 10кк, 1000 - 100кк, 10000 - 1ккк и 100000 пвп, - 100ккк)))

при таком услови праим бы заключался в набитии пвп на твинах всей кп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю чего ты уперся лбом то!!! Вот люди предлогают что бы фейм давали только с ноблов :eek: Это так же подходит и я не против... Я за идею а какая она будет уже нужно решить, как это правельно.

А я слышу не идей не черта одни высеры :D А подумать и предложить всем впадлу лучше насрать :cautious:

биши, оверы, барды будут в пролете, а это дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация прошу вас рассмотреть такую идею.

За 1 пвп начисляется 3 славы к примеру.

за пк отнимается 10 славы к примеру.

 

Слава начисляется исключительно с НОБЛОВ да бы не было миллиона фейм фармерков. Хотя в данном топике уже обсуждалось что легче прокачать завести 200+++ ноблов окон :D что бы за 30 минут нафармить себе 15к славы 15000\3= 5000 пвп :eek:

Но умные люди сказали что это не проблема :confused:

 

Это интересный и очень,очень приятный бонус )) Кончено ее можно нафармить на осадах и фортах,что гаразда быстрее но все же, это должно быть как бонус в повседневные ПВП это будет круто :thumbsup:

Идешь ты н...й, да и поставь норм аватар школьник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...