Перейти к публикации
Thrawn

Альтернативное предложение по эпикам.

Рекомендованные сообщения

ну, альянсы нынче не в моде.

да и поставить галочку "альянс бить нельзя" тоже можно, и тоже только в + выйдет.

Ну вот, видишь? Уже есть недомолвки, неточности и прочее.

А если , а если ... Даю инфу сотку на драконах вам делать нечего ...

Проблема как раз в этих "А если", что устраивает одного, трёх, тысячу, может не устроить другие тысячи.

Сына, я за свою жизнь этих эпиков столько насмотрелся, что пожалуй дам дорогу молодым. Алсо, я уже не в тех годах, что б ноулайфить в ла2, играть я буду соло, как следствие "нам (То есть мне) на драконах и правда делать нечего", тут ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот допустим вариант с баюмом и флагом при тыке на кристал, выглядит очень даже хорошо . . . пусть сидят и макрос тычут, а там орут в ВТ. А вот насчет флага при нанесении урона и дебаффа в эпика . . . Ну звучит мягко говоря неадекватно. А если у нас 3 клана в альянсе? Так что ж страдать теперь?

Ну если Вас 3 клана в альянсе, то вы по 1-му клану там всех тупо зергом переедите и заберете спокойно моба себе, нужно просто грамотное руководство, чтобы не мешать друг другу.

А вообще Вам конечно так трудновато будет дроп делить.

Смысл темы, как я понял, в том что бы сделать из ящеров PVP а не PVЕ, что в этом такого плохого, и почему твой гипотетический альянс из 3-х кланов не собирается флагаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вас 3 клана в альянсе, то вы по 1-му клану там всех тупо зергом переедите и заберете спокойно моба себе, нужно просто грамотное руководство, чтобы не мешать друг другу.

А вообще Вам конечно так трудновато будет дроп делить.

Смысл темы, как я понял, в том что бы сделать из ящеров PVP а не PVЕ, что в этом такого плохого, и почему твой гипотетический альянс из 3-х кланов не собирается флагаться?

Этот гипотетический альянс флагается когда бьет ящера, все вары лежат под ресом. Представили? Вары встают на счет 3, весь альянс начинает пинать этих самых варов . . . Некст таргетами, массухами и так далее . . . Что произойдет? Если отбросить ваши бредовые россказни о том, что нужны руки прямые и прочее, можете посмотреть фрапсы\мувики топ кланов\пачек, там ошибок тупых и смешных тонны, что уж говорить о каком то Васе с 7 б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот гипотетический альянс флагается когда бьет ящера, все вары лежат под ресом. Представили? Вары встают на счет 3, весь альянс начинает пинать этих самых варов . . . Некст таргетами, массухами и так далее . . . Что произойдет? Если отбросить ваши бредовые россказни о том, что нужны руки прямые и прочее, можете посмотреть фрапсы\мувики топ кланов\пачек, там ошибок тупых и смешных тонны, что уж говорить о каком то Васе с 7 б?

Значит надо бить не массухами и не по некст таргету, блин, да это же классика, увидел ник того кто такой херней страдает на осаде, взорвал ему мозг, больше не страдает.

Это вопрос организации, и тут не дело в том почему люди флагаются, а в том как они себя будут вести при флаге, они же не будут в 3 клана залетать 1 кучей на осаде и бить друг друга флешками и по некст таргету в ассист вырезать своих, так почему на ящере должны? Это работа КЛа (АЛа), раз уж начал заниматься такими серьезными вещами, так уж должен довести организацию до высокого уровня.

Тем более вставшие вары будут разрозненны, кто-то будет без баффа, кто-то умер в фире в 200 метрах, до кого-то клан ресс не достал, и плюс ко всему их еще будет валик трепать, там как минимум надо 3 минуты чтобы всех доресать, нормально регруппнуться и ребаффнуться, так что сразу никаких флагов не будет, за это время можно нормально стать, чтобы друг другу не мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам против введения изменений подобного плана, но если учесть горький опыт с х50, что лут идет человеку, даже не цц, который нанес больше всего дпса, то идея с флагом при любом воздействии на дракона - офигенна на самом то деле, в противном случае это все дело превращается в сплошной контрол атак листа и слива на пк твинков, которые в пати под джудами, рассчитанные на дпс, ну и плюс непонятное количество варов, и девочек со снятой двухсторонкой.

не хотелось бы видеть какой либо захват лута по цц на драконе, либо то, что описал выше. пора бы устроить действительно резню за эпик.

насчет всего остального не знаю, но идея с флагом (вместо пвп зоны) при любом воздействии на кристал/сердце/дракона - понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо бить не массухами и не по некст таргету, блин, да это же классика, увидел ник того кто такой херней страдает на осаде, взорвал ему мозг, больше не страдает.

Это вопрос организации, и тут не дело в том почему люди флагаются, а в том как они себя будут вести при флаге, они же не будут в 3 клана залетать 1 кучей на осаде и бить друг друга флешками и по некст таргету в ассист вырезать своих, так почему на ящере должны? Это работа КЛа (АЛа), раз уж начал заниматься такими серьезными вещами, так уж должен довести организацию до высокого уровня.

Тем более вставшие вары будут разрозненны, кто-то будет без баффа, кто-то умер в фире в 200 метрах, до кого-то клан ресс не достал, и плюс ко всему их еще будет валик трепать, там как минимум надо 3 минуты чтобы всех доресать, нормально регруппнуться и ребаффнуться, так что сразу никаких флагов не будет, за это время можно нормально стать, чтобы друг другу не мешать.

Говорю же, это просто пример, причем пример реальный, усрись 50 раз, сделай 28 сальто и 5 кувырков, а такие приколы с битьем алликов были, есть и будут, уж поверь, за 10 то лет пришлось не раз наблюдать.

Я уже говорил, идея классная, отшлифовать её надобно, причем хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, это просто пример, причем пример реальный, усрись 50 раз, сделай 28 сальто и 5 кувырков, а такие приколы с битьем алликов были, есть и будут, уж поверь, за 10 то лет пришлось не раз наблюдать.

Я уже говорил, идея классная, отшлифовать её надобно, причем хорошенько.

Ну так я про то и говорю, что это было и будет, я не против, я про то что нелепо связывать введения подобных вещей с проблемами такого рода, проблема организации альянса была есть и будет, и я думаю что она нерешаема, или по крайней мере труднорешаема (собственно я считаю что отчасти из-за подобных недоразумений в хф ушли от альянсов).

Альянс на валике или тарасе будет драться точно так же как и на осаде, вот про что я. Флаг это только то, что их заставит драться, не больше, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, это просто пример, причем пример реальный, усрись 50 раз, сделай 28 сальто и 5 кувырков, а такие приколы с битьем алликов были, есть и будут, уж поверь, за 10 то лет пришлось не раз наблюдать.

Я уже говорил, идея классная, отшлифовать её надобно, причем хорошенько.

 

с диггером собирались как раз шлифовать, если бы не уход лвшников). Он тоже про те же альянсы напоминал.

но одну идею он одобрил в чистом виде.

не с эпиками связанную, но тоже для кланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я про то и говорю, что это было и будет, я не против, я про то что нелепо связывать введения подобных вещей с проблемами такого рода, проблема организации альянса была есть и будет, и я думаю что она нерешаема, или по крайней мере труднорешаема (собственно я считаю что отчасти из-за подобных недоразумений в хф ушли от альянсов).

Альянс на валике или тарасе будет драться точно так же как и на осаде, вот про что я. Флаг это только то, что их заставит драться, не больше, не меньше.

 

от альянсев ушли почти сразу после того, как корейцы отменили интерлюд систему альянсев (имхо, единственное, что в старых альянсах было плохо - это работа овера на весь альянс. Надо было только убрать оверский бафф, масс клинсы и мираклы и всё.).

 

в ГФ уже альянсев не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка не плохая, но классика лучше))

Конечно лучше, для дестра который под джудом стоит и бьет тараса не флагаясь . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...