Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tima35

Эвенты после старта на х55

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос - какие эвенты будут запущены после старта? Вроде весь форум облазил, ничего не нашел.. а хотелось бы всяких "сладких" эвентов типо арбузов и т.п.

Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ивент что то с деревьями, и он будет, но на форуме не хотят о нем инфу восстанавливать, вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ивент что то с деревьями, и он будет, но на форуме не хотят о нем инфу восстанавливать, вот так вот

есть, или будет? и где можно его описание прочитать, а-ля: что делать, на что менять..?

Просто обычно где-то вывешивают список эвентов, в какой-нибудь теме. Ну или народ голосует и предлагает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, или будет? и где можно его описание прочитать, а-ля: что делать, на что менять..?

Просто обычно где-то вывешивают список эвентов, в какой-нибудь теме. Ну или народ голосует и предлагает..

он есть на других серверах и будет на х55, но форум был накрылся- а описание ивента им лень я так понял делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он есть на других серверах и будет на х55, но форум был накрылся- а описание ивента им лень я так понял делать)

я не играю на других серверах, и мне нужно четкое описание, поэтому темы АП АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 663689, member: 1"']Деревьев на х55 не будет

Изначально стандартные TvT / LH / Бойцовский клуб

Это окончательно и обсуждению народа не подлежит? А может хотя бы арбузы запустить? Будет после 3-4 дней помощь начинающим - лейки будут в нач. локациях скупать, плюс для некоторых данный эвент приносит эстетическое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю новый эвент не помешал бы, так сказать, разрядил бы обстановку) типа арбузов, сундуков у кота, собирания слов из дропнувших букв с мобов, в общем, лишним не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделайте же что-то интересное и полезное!! сколько можно ерунды... даешь рудольфа!! или арки +55 на 2 часа ивент был помню, вроде из той же пьесы. Чтобы быстрее вкачаться можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделайте же что-то интересное и полезное!! сколько можно ерунды... даешь рудольфа!! или арки +55 на 2 часа ивент был помню, вроде из той же пьесы. Чтобы быстрее вкачаться можно было.

+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделайте же что-то интересное и полезное!! сколько можно ерунды... даешь рудольфа!! или арки +55 на 2 часа ивент был помню, вроде из той же пьесы. Чтобы быстрее вкачаться можно было.

 

836334448_.jpg.3c6ad0dc6171b098047ce1bbe0cd4532.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких арках речь? интересуют простенькие эвенты. арбузы, тыквы, шкатулки, буквы. Жаль, если тема так и загнется и ничего не введут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...