Перейти к публикации
Eps

Сколько часов будете сидеть на старте сервера?

Сколько часов будете сидеть на старте сервера?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько часов будете сидеть на старте сервера?

    • 0
      21
    • 2+
      53
    • 5+
      88
    • 10+
      69
    • 20+
      84


Рекомендованные сообщения

коньки откинешь

год прослужил и нарм) часть маленькая- 9 месяцев нарядов через сутки) сон 2-4 часа через сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все идут в итоге спать,но лучше это делать через 2 суток на 4 часа потом опять 48 часов,потом 4 часа отдыха и так дальше сбавляя обороты и подходя к прайму КП +4 додавить с выходными - другой разговор конечно по 20 + часов или просто выходные нон сто,но в любом случаи даже по истечению месяца если сбавить обороты,то это весь старт 24/7х4 мнимум :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я работаю с графиком сутки\двое, то как получиться, но если будет возможность, то просижу сутки за компом на релизе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Везет тебе, у меня пол кп отпуски на финал х7 потратили=(

 

Это печально :D Я свой отпуск оставил на середину июля. море море море, а в ла2 всегда успею поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если онлайн будет выше 5.000 будем играть часов по 5 в день - это норма. Если будет ниже 5к вообще играть не будем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гоните отпуска тратить на ла2

Разве лутше ходить не выспанным как зомбак на работе?)) тем более летом, чтобы времени и на л2 хватало и на речку сьездить и в футбол побегать, а так приходится выбирать, я же не говорил что взял бы отпуск и играл бы 24\7 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...