Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Снова перестали приходить аверинки за голосование.

Голосую ежедневно на 4 персонажей. До этого приходило только на 2х, сегодня вообще не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ответа администрации. 3й день исправно голосую ничего не приходит. Что делать?

Снова перестали приходить аверинки за голосование.

Голосую ежедневно на 4 персонажей. До этого приходило только на 2х, сегодня вообще не пришли.

Может из за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из за этого?

И как это связанно?

На ММОТОП Сейчас можно сделать любое кол-во аккаунтов, ограничение только по 1 голосу на игрового персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за одного и норм все приходит, мб идет проверка на ip, тоисть если с одного и того же голосуешь то не принимает или вообще в бан закинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова перестали приходить аверинки за голосование.

Голосую ежедневно на 4 персонажей. До этого приходило только на 2х, сегодня вообще не пришли.

IP меняй... ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова перестали приходить аверинки за голосование.

Голосую ежедневно на 4 персонажей. До этого приходило только на 2х, сегодня вообще не пришли.

Бонус за голосование начисляется в автоматическом режиме.

Если вам не пришли Аверинки:

- Возможно, вы ошиблись при выборе сервера во время голосования, перепутав х5 и х50

- Возможно, указали неверный никнейм

- Возможно, голосовали более 1 раза в сутки

- Возможно, ММОТор по каким-то другим причинам не засчитал ваши голоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая хрень случается когда за нескольких чаров голосуешь. По крайней мере у меня так было. В итоге голосую за одного и не парюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус за голосование начисляется в автоматическом режиме.

Если вам не пришли Аверинки:

- Возможно, вы ошиблись при выборе сервера во время голосования, перепутав х5 и х50

- Возможно, указали неверный никнейм

- Возможно, голосовали более 1 раза в сутки

- Возможно, ММОТор по каким-то другим причинам не засчитал ваши голоса

а что в ВК пишет что атрибут и точки может дать? огласите инфу пожалуйста

C 1 по 7 число за голоса на ммотоп вы получается по 500 Аверинок + 1 пера и различные заточки / атт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в разделе выбирать х55 сервер, то потом мне прийдут аверинки на того перса на которого я указал ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в разделе выбирать х55 сервер, то потом мне прийдут аверинки на того перса на которого я указал ник?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...