Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В ожидании Открытия сервера и ОБТ - мне нечем заняться, кроме того как смотреть Сериальчики. Хотелось бы поговорить с вами о них. Может кто нибудь знает хороший сериал с отличным сюжетом, который я ещё не видел, может просто кто-то хочет высказаться насчёт какова-то из них. Например, я предпочитаю Breaking Bad, кажется это самый крутой сериал из всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании Открытия сервера и ОБТ - мне нечем заняться, кроме того как смотреть Сериальчики. Хотелось бы поговорить с вами о них. Может кто нибудь знает хороший сериал с отличным сюжетом, который я ещё не видел, может просто кто-то хочет высказаться насчёт какова-то из них. Например, я предпочитаю Breaking Bad, кажется это самый крутой сериал из всех :)

да, Во Все Тяжкие хороший сериал)

посмотри ИГра Пристолов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне по душе Walking Dead

Вчера начал пересматривать.. правда уже за 2 суток досмотрел все 4 сезона :(

А так могу посоветовать еще "Dexter"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://brb.to/video/serials/ начинай с начала.)

Я за последнее время посмотрел, Ответный удар(про спец англии), 100(про землю после катастрофы), молокососы(про детей англии)

Сегодня Блейда пересмотрел (3 фильма сойдет за сериал):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Во Все Тяжкие хороший сериал)

посмотри ИГра Пристолов

Недавно хотел посмотреть, но описание не внушило. Сколько там сезонов и интересно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне по душе Walking Dead

Вчера начал пересматривать.. правда уже за 2 суток досмотрел все 4 сезона :(

А так могу посоветовать еще "Dexter"

Досмотрел Walking Dead, жду октября :) Классный сериал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Game of Thrones

Dexter

Walking Dead

Penny Dreadful

Fargo

Vikings

True Detective

Sherlock

Breaking bad

 

те кто обизателна смотрет :) далше хз пака ни смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю комедии: Эврика, все ненавидят Криса, Бруклин 9 9, Теория большого взрыва... Ну а если хочешь сюжета, смотри "Игры престолов", "Мотель Бейтсов", "Бесстыжие" - самый чокнутый сериал:)

P.S. Круче Во все тяжких и Декстера еще ничего не вышло, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все советуют, пожалуй начну смотреть Игру Престолов, надеюсь заинтересует :)

Декстера смотри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...