Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Американская история ужасов". На мой взгляд самый удачный 2 сезон.А вообще тебе сюда http://www.lostfilm.tv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Американская история ужасов". На мой взгляд самый удачный 2 сезон.А вообще тебе сюда http://www.lostfilm.tv

Смотрел, тоже хороший сериал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом так красноречиво говорит аватарка

Не хорошо судить человека по внешним данным, внутри - я добрее, чем кажусь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Американская история ужасов". На мой взгляд самый удачный 2 сезон.А вообще тебе сюда http://www.lostfilm.tv

вот ужасы не очень люблю *(

не очень комфортно искать сериал для просмотре через подобные сайты. Приходится начинать смотреть каждый, проверять. Часто так ошибаюсь. *(

а аудитории л2 я доверяю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ужасы не очень люблю *(

не очень комфортно искать сериал для просмотре через подобные сайты. Приходится начинать смотреть каждый, проверять. Часто так ошибаюсь. *(

а аудитории л2 я доверяю )

:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо судить человека по внешним данным, внутри - я добрее, чем кажусь ;D
мне внутрь не залезть, такие дела, разве что совсем чуть-чуть;)

а аудитории л2 я доверяю )

Точно. Мамомебы, агрошкольники, дети, люди без личной жизни и задроты совокупно составляют прекрасный контингент, на мнение которого можно и даже нужно опираться девушке при выборе сериала для просмотра да и вообще в других тяжелых жизненных ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне внутрь не залезть, такие дела, разве что совсем чуть-чуть;)

 

Точно. Мамомебы, агрошкольники, дети, люди без личной жизни и задроты совокупно составляют прекрасный контингент, на мнение которого можно и даже нужно опираться девушке при выборе сериала для просмотра да и вообще в других тяжелых жизненных ситуациях

Да ты прям Эмо.=)Да.. ты еще забыл добавить все бабы б.... жизнь гавно. Откуда столько депрессухи?Релакс мэн.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... жизнь гавно. Откуда столько депрессухи?Релакс мэн.=
Жизнь не сложилась, ближайшие 14 месяцев я работаю за 320 у.е. из которых примерно 270 - еда и 30 общага. Притом я очень устаю на работе(сильно давит на психику и никаких способностей к ней у меня нет) и потихоньку теряю свой талант, ко всему прочему я разлюбил жену, но она устроила у себя дома ремонт поэтому мы пока не разводимся. А все свое время я трачу на этот форум, где было пару разумных человек, и на тупые игры, которые очень милы и полезны, но на деле просто делают тебя послушной рабочей скотиной. Пойдет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь не сложилась, ближайшие 14 месяцев я работаю за 320 у.е. из которых примерно 270 - еда и 30 общага. Притом я очень устаю на работе(сильно давит на психику и никаких способностей к ней у меня нет) и потихоньку теряю свой талант, ко всему прочему я разлюбил жену, но она устроила у себя дома ремонт поэтому мы пока не разводимся. А все свое время я трачу на этот форум, где было пару разумных человек, и на тупые игры, которые очень милы и полезны, но на деле просто делают тебя послушной рабочей скотиной. Пойдет?)

Гуд, излил душу, тебе легче?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.

80% мамоебов - в жизни вполне себе нормальные люди ) за исключением некоторых, конечно, как Мертвый.

мамоебство в интернете - это только амплуа.

 

к тому же, большинство людей, играющих в л2, имеют свободное время, а значит смотрят всякие фильмы - сериальчики. а значит много чего смотрели и могут посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд, излил душу, тебе легче?=))
я не нуждаюсь в излитии души, просто ответил на вопрос. И тебе стало легче?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% мамоебов - в жизни вполне себе нормальные люди ) за исключением некоторых, конечно, как Мертвый.

мамоебство в интернете - это только амплуа.

 

к тому же, большинство людей, играющих в л2, имеют свободное время, а значит смотрят всякие фильмы - сериальчики. а значит много чего смотрели и могут посоветовать.

80% мамоебов в жизни успешно притворяются нормальными людьми. В интернете нет нужды себя скрывать или притворяться, тут ты можешь честно послать всякого кто тебе не нравится или сводить его маму куда-то.

 

большинство людей в принципе имеют свободное время, было бы глупо ожидать другого, и значит тоже смотрят всякие ...etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...