Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фотки с телефона, так что какие есть :D

главное положить им похаавать и они собираются вместе :DDD тока ззвуки не передать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то на днях девушке с денюжкой помогла, у неё кошелек сперли,

вот когда гололед был, бабушка упала, тоже помогала,

Каждый будний день делаю добро, веселю своих друзей с универа:) ( не люблю грустных людей)

Котейку подкармливаю, которая живет возле нашего подъезда,

вообщем стараюсь всячески помочь людям или животным, если могу.

[spoiler=:)]x_e93f4b1d.jpg.17b8772601b9db06c206dc6ca5a7506a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]26824[/ATTACH]

 

[spoiler=еще котята :D][ATTACH=full]26825[/ATTACH]

Какие клёвые ^^

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейку подкармливаю, которая живет возле нашего подъезда

я соседей пирожками и тортиками подкармливаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад была такая история.

Еду я к бабушке. Сделав пересадку, замечаю на платформе (не особенно близко) красивую девушку. Ноги во :thumbsup: Мне бы такие, юбочка, длинные волосы. Красивая, вообщем. Выхожу потом на своей станции. И вижу-эта девушка тоже вышла. С палочкой в руках. Слепая. У меня все перевернулось внутри. Помогла ей выйти из метро, купить конфет, посадила на какой надо автобус.

И поехала к своей бабушке, которая хоть и тоже слепая, но ей не 20 лет, а 80+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад была такая история.

Еду я к бабушке. Сделав пересадку, замечаю на платформе (не особенно близко) красивую девушку. Ноги во :thumbsup: Мне бы такие, юбочка, длинные волосы. Красивая, вообщем. Выхожу потом на своей станции. И вижу-эта девушка тоже вышла. С палочкой в руках. Слепая. У меня все перевернулось внутри. Помогла ей выйти из метро, купить конфет, посадила на какой надо автобус.

И поехала к своей бабушке, которая хоть и тоже слепая, но ей не 20 лет, а 80+

Ты молодец, а жизнь Жестока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже поднималась тема доброго отношения к людям. А как обстоят у вас дела с добрыми поступками,делами. Когда в последний раз вы помогали незнакомым людям, зверюшкам? Добрым быть на слове это одно, как обстоят дела у вас с добрыми поступками?

 

В последнее время очень часто сталкиваюсь с такими неприятными ситуациями.

Бабушке стало плохо она упала а из прохожих никто не подошел ей помочь. После таких ситуаций когда предлагаешь помощи пожилым людям они смотрят на темя с подозрением и недоумением.

img1.liveinternet.ru_images_attach_c_3_76_185_76185945_large_Rukapomoschi.jpg

Отстрел бездомных животных,это же доброе дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вебе:

  • Мутил такую весёлую вещь — создал левую учётку в майл.ру, наспамил около 5000 друзей из своего города и области. Ежедневно проводил в ленте, среди них, простенькие викторины, за победу в которых закидывал с киви-кошелька небольшие суммы на мобилу (50-200 рублей). И весело и вроде добро :-)
  • Бывает провожу бессонные ночи, ради помощи кому-либо на ВиО майла/гугла. Просто знаю как кайфово получить полноформатную помощь, а не отсыл «погуглить».

В жизни:

  • Не могу физически пройти мимо брошенных котят. Был момент, жили у меня четверо таких сирот. Первого просто подобрал, потому что чёрного кота хотел, а он как раз крутился возле офиса. Второго тут же в нагрузку притащили школьницы местные — они с одного выводка видимо тусили на улице. А буквально через пару недель позвонила знакомая и сказала, что два мелких сидят у дороги «там-то, там-то». Понесся средь ночи, нашёл их и забрал. Фото этих бедолаг через час после «спасения»: kitsgetImage.jpg.d7fe4196f909d3183facae815da5dc95.jpg Спят сытые и довольные у меня на коленях :-)
  • Людей в реальной жизни не люблю и, по большей части, не помогаю. Конечно, не откажусь донести тяжёлую сумку до такси какой-нибудь тётке, но это скорее дань этическим нормам, а не моё видение.

Вот и вся доброта-бородота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...