Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За вами слежу сижу...:cautious:

оуоу

прекрощай следить Бонд

Джеймс бонд

:DD

я ж не матерюсь) чего тут следить та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту ссылку надо подписью к каждой темке писать :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту ссылку надо подписью к каждой темке писать :cautious:

кинул , что было)

если надо будет еще

напомни

утром

сфоткаю мелких и сюда залью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вами слежу сижу...:cautious:

[spoiler=Специально для не спящих ^.^]encrypted_tbn3_gstatic_com_images_d00f594a59d4ed340b969f519aa36198._.jpg mamanashira.ru_wp_content_uploads_2012_10_umka.jpg

 

музыку включить соответствующую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинул , что было)

если надо будет еще

напомни

утром

сфоткаю мелких и сюда залью)

напоминаю утром сфоткать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже поднималась тема доброго отношения к людям. А как обстоят у вас дела с добрыми поступками,делами. Когда в последний раз вы помогали незнакомым людям, зверюшкам? Добрым быть на слове это одно, как обстоят дела у вас с добрыми поступками?

 

В последнее время очень часто сталкиваюсь с такими неприятными ситуациями.

Бабушке стало плохо она упала а из прохожих никто не подошел ей помочь. После таких ситуаций когда предлагаешь помощи пожилым людям они смотрят на темя с подозрением и недоумением.

img1.liveinternet.ru_images_attach_c_3_76_185_76185945_large_Rukapomoschi.jpg

Моё последнее доброе дело, это, когда я отдал все шмотки на х50 (сегодня).

Обычно всем помогаю, кто попросит, безвозмездно. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

encrypted_tbn3_gstatic_com_images_d00f594a59d4ed340b969f519aa36198._.jpg mamanashira.ru_wp_content_uploads_2012_10_umka.jpg

 

музыку включить соответствующую :rolleyes:

Я до утра спать не буду) Буду блудить на форуме.... :D

И кстати по теме - всегда помогу любому человеку, что конечно в моих силах, все сделаю...

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до утра спать не буду) Буду блудить на форуме.... :D

И кстати по теме - всегда помогу любому человеку, что конечно в моих силах, все сделаю...

iшиколадку мне плизик!

моя закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: ловлю сокланам талики и лс, что может быть добрее?))) :D:D:D А вообще на улице страшно кому-либо предлагать помощь, ибо еще пошлют и обматерят) Делала добро на работе, пока в декрет не сбежала( мед сестра реанимации и интенсивной терапии) на работу хочууууу :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: ловлю сокланам талики и лс, что может быть добрее?))) :D:D:D А вообще на улице страшно кому-либо предлагать помощь, ибо еще пошлют и обматерят) Делала добро на работе, пока в декрет не сбежала( мед сестра реанимации и интенсивной терапии) на работу хочууууу :inlove:

Мед работник это круто. Мне смелости не хватило на такую ответственную работу.:( Да и брезгливость в этой работе не допустима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до утра спать не буду) Буду блудить на форуме.... :D

И кстати по теме - всегда помогу любому человеку, что конечно в моих силах, все сделаю...

помоги мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...