Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хера у тебя ЧСВ завышенное поц.

У пацанов на скиле всегда так,ну а жалким людишкам остаётся лишь слагать легенды о таких как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из?)Ты понимаешь что я ножей даже за врагов не считал)лол,самый более менее нож был это Мастур(Masturbating) ТХ а тебя я вообще не помню,когда в Кп в БББ был,и даже когда спустя месяц пришёл в ИК сэте,никакого Сенсора не видил,да если бы и видил дал бы пи..здюлей если б выё бывался,так что паря не рассказывай мне тут басни)

играть антикласом ножей и говорить что он их всех убиваеть xD лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть антикласом ножей и говорить что он их всех убиваеть xD лол

Вот все бомжи кричат что вот ты танк ты анти профа все дала,так сделай чара за которого ты сможешь убивать всех,а не ной как маленький задрот что ты антикласс.На оли ты тоже всем танкам кричишь что ты антикласс,так не честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все бомжи кричат что вот ты танк ты анти профа все дала,так сделай чара за которого ты сможешь убивать всех,а не ной как маленький задрот что ты антикласс.На оли ты тоже всем танкам кричишь что ты антикласс,так не честно.

единственная проблема ножа это ДА! да и как проблема от тебя вечно можно убежать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная проблема ножа это ДА! да и как проблема от тебя вечно можно убежать!

если только хайд или б сое,но на самом деле в ночале серва это да ножи норм,а когда маги теже расфармятся,оденут элю+6 хотя бы встявят пвп тушку,они будут пиздить ножей,так что я топ,будешь моим фанатом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...